Общество

Посмотрел видео... как кизяки народ нагайками бьют... я бы точно не сдержался... не подстрекаю но и не понимаю ???Видео

Alexandr Smirnov
Чего не понятно? В уставе казаков прописано, что они могут помогать МВД в пресечении нарушений правопорядка. Они зарегистрированы официально.
Дарья Ильина
Лучший ответ
Зоя Орделян Ты что-то попутал, дурачок. Это НАРОД собрался, чтоб пресечь нарушение ОСНОВНОГО ЗАКОНА ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ - КОНСТИТУЦИИ, которую нарушает ее "гарант". Не осталось ни одной статьи по правам человека, которую не нарушил бы пудинг - даже выдача гражданина РФ иностранному государству! Люди получили 3.5 года тюрьмы за ПОПЫТКУ сбора подписей о проведении РЕФЕРЕНДУМА - что совершенно антиконституционно. Даже "выборы" пудинга - фарс, потому что сам пудинг решал, кто в них будет участвовать, а кто - нет - нарушение статьи 32 ч. 3 Конституции. Большинство его "законов" и "указов" мало того, что антиконституционны - так еще и дебильны, потому что НЕВЫПОЛНИМЫ - "пакет Яровой", например. В 2017 году в апреле он освободил своих подельников от налогов в РФ с 2004 года - это вот как ?!
Зоя Орделян Далее - КОРРУПЦИЯ никак не расследуется и не наказывается, потому что покрывается пудингом, который сам коррупционер доказанный и признан таковым на международном уровне (в т. ч. Минфином США и Белым Домом США, но не только) - Не Димон получил взятку в размере $1.3 млрд, и даже не было проверки прокуратуры или СК - что совершенно НЕЗАКОННО, я уже не говорю о возбуждении уголовного дела или парламентском расследовании! ФАКТЫ ДОКАЗАНЫ, это чисто корейская схема через "фонды", за что президентша получила импичмент и 24 года тюрьмы, хотя у нее в "фондах", которые обслуживали только ее и ее дочь было $70 млн, а у Не Димона $1.3 млрд (!) - в РФ что в итоге? А НИЧЕГО! Кроме того, по Конституции единственным источником власти является НАРОД - а не лживый коррумпированный царек.
Зоя Орделян Т. о., именно НАРОД пресекал нарушения правопорядка. Понятно, дурачок ?
Народ? Засланные провокаторы это не народ.
бытовой конфликт вероятно?
_S
_Siko_:-) Serik@mail.ru
Зоя Орделян - Алиса! А в 2018 мы полетим на Марс ?
- Нет, вас будут казаки нагайками п.. дить ! (с)

Ну, вот и дожили.... а причина одна - Вова, и ВОТ ЭТО будет сидеть еще 6 лет - не там, где должно по закону.
Педерастов бьют, а не народ.
Правильно делают
Зоя Орделян А тебя разве били там ?
Ну если полторы тыщи отмороженных либералов, пидоров и подростков это народ.... Если кто-то участвует в незаконных акциях, почему он считает, что с ним должны обращаться по закону?! Ну дали казачкам порезвиться, хотя это неправильно, нужно было это сделать руками ОМОНа, а мы все боимся, как бы запад чего о нас не сказал. На западе с таким "народом" не церемонятся. А вот тебе новость:
Суд разрешил украинским националистам патрулировать улицы Киева 9 мая с целью предотвращения акции «Бессмертный полк».
Дарья Милн
Anatol Babara По Конституции любой гражданин имеет право на пресечение нарушения правопорядка.
Зоя Орделян Ты что-то попутал, дурачок... "отмороженный либерал" это Вова! Он разве там был ?
russian.rt.com/russia/news/343677-peskov-nazval-putina-liberalom-po-nature
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает российского лидера Владимира Путина «абсолютным либералом по натуре».

«Вы знаете, недруги — в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России — считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово «свобода». Но Путин абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией», — заявил Песков в интервью телеканалу «Мир».

Он отметил, что Владимир Путин абсолютно либерален в своих экономических подходах, социальной политике.
Зоя Орделян Кстати, а откуда ты знаешь, что там были "пидоры" ? Ты педераст и у тебя чуйка сработала - неправильно на этот раз? Давно этим балуешься, педерастик ?
сам чтоль из тех?
Alexandr Smirnov Не из тех... но челюсть бы поправил парочке кизякам...
Если ребёнок слишком шалит - его шлёпают и ставят в угол. Если ребёнок вырос, но так и остался глупым - его стегают и сажают.
А это разгоняемое дерьмо не жалко. Мало дали!!!
Зоя Орделян Датычо? А давай я тебя нагайкой по морде - потому что ты, дебилок, "слишком шалишь" ?
Русские русских бьют... а тут уже пишут мол это дерьмо.. пидоры, как по мне они сами пидоры... кулаки гнилые
Да ладно вам - в Украине эту функцию выполняют титушки.
- Алиса! А в 2018 мы полетим на Марс ?