https://www.youtube.com/watch?v=HV7U9u_GXMQ
Общество
Как "почти банкротство" ГАЗПРОМА повлияет на экономику России? (Видео внутри)
Если видео на мэйл ру видео не открывается, ссылка на ютуб

необычайно влияет. и в кавычки вы почти банкротство зря взяли. при таком управлении - это действительно банкротство через 10 лет
Дарина Великоиваненко
Это полная чушь
Бейбарыс Балмаганбет
Лишь бы написать всякую чушь и потом в это свято верить
Ерлан Жакупов
Раньше добьют...
Не дождётесь и будете платить по очень высокой цене покупая газ России!
эти обанкротятся.. тут же их место займут "другие" в том же составе...
А кому сейчас легко? Враги России ГазПрому уже пророчили банкротство в середине 2012 года... Обошлось.
Газпром обанкротится через 3 года
Опубликовано Novik-007 в Сб, 16/06/2012 - 12:00 1
http://alternate-politics.info/content/gazprom_obankrotitsya_cherez_3_goda
в 2008 году тоже думали обанкротится
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:7293
Новые разговоры о банкротстве вызваны ябиднечеством Парашенко Макрону о злой мести России:
«Газпром» прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, который назвал «Северный поток – 2» местью России за суд с «Нафтогазом».
«Здесь нечего комментировать, проект «Северный поток – 2» был начат задолго до процесса в Стокгольме», – заявил РБК официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.
Порошенко заявил, что строительство «Северного потока – 2» является серьезной угрозой со стороны России. По его словам, с помощью этого проекта Москва намерена лишить Украину $2 млрд, которые та получает за транзит газа.
Порошенко подчеркнул, что Москва хочет отомстить Киеву за решение Стокгольмского арбитража в пользу «Нафтогаза Украины».
Я думаю ГазПром рано хоронить
Газпром обанкротится через 3 года
в 2008 году тоже думали обанкротится
Я думаю ГазПром рано хоронить
Катастрофически.
Будет новый газпром-достояние которое также разворуют
Никак не повлияет, ибо ее не существует.
ты кинохронику задымлённости Пекина по ТВ видел?... ВОТ и думай что в Китае Газа катастрофически не хватает ...ТАК, что пока строится газопровод ...Китай будет покупать сжиженный газ, да и потом тоже будет ВСЁ покупать и продавать !..ОН ведь скоро ПЕРВАЯ Экономика МИРА!... ПЕНДОСЫ ..."оттарахтелись."
А толька ом тв не нада пихать - от сторонних есть че?
Уже?
Вы с Нафто.... не попутали?
очень
Видать с народа новые шкуры будут драть.
Главное - чтобы РЖД не обанкротились. Железные дороги не обанкротились - они вытащили страну в ПЕРЕСТРОЙКУ.
Никак.
Скорей ты рухнешь с дуба
Никак. После Сирии все бросились покупать наше оружие. И продажа его даёт куда больше прибыли, чем продажа нефти и газа.
Ерлан Жакупов
Вас Пригожинд стал веществами прикармливать?
Ну послушал я этого аналитэга, Как только дошло что Украина остается без транзита, понеслось у них и ПХГ лучшие в мире, и хаб мы с поляками сделаем на 8 млрд кубов в год, и пиндосы Северный поток порвут ))
ваще усе плохо .
ничего страшного смениться хозяин и название
Почти повлияет
Неповлияет
Финансовый кризис
Через лет 5 увидим! Если та новость не фейк, про то, что израильские ученые изобрели альтернативу нефти! То не только газпрому, стране хана придет!
СУДОВЫЕ ИСКИ ПРОТИВ ГАЗПРОМА ПОСТАВЯТ НА НЕМ КРЕСТ
Сидеть на золоте и быть банкротом это НОНСЕНС. Воровать мало стали давать вот и родили идею с банкротством для приватизации народной собственности!!!
НЕ КАК
не думаю.
повлияет на коммуналку-на карманы владельцев-не повлияет
надо газпром закрыть
"Газпром" НЕПОТОПЛЯЕМ! У нас с вами ПОСЛЕДНЕЕ отберут, а Газпром ПОДДЕРЖАТ !!!(((
Андрей Михеев
нет
Та на экономику России то оно как всегда повлияет - положительно:) Это всё народу дезы кидают чтобы зарплаты не платить.
Китайская политика заключается в экономических интересах. И только в экономических интересах без популизма. В Китае коррупционеров регулярно ставят к стенке и поэтому там высокие показатели роста экономики.
В России главный враг всего -это дикая безнаказанная коррупция -она стопорит всю экономику страны.
.Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.
Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах
"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).
В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
.

Арсентий Линкевич
Вся власть из одних воров (чубайсомедвепуты) да политических проституток и состоит на Руси!
Великие аналитики из ютбов. Уже устали мы над вами смеяться...
Аналитика, конечно, интересная. Но есть одно "но": сжиженный газ требует значительно больших затрат, т. к. его необходимо сначала сжать, потом охладить (при этом объём снижается примерно в 600 раз), затем его нужно в охлаждаемой (!) криоцистерне довезти до потребителя и там, в специальном терминале произвести обратные действия по получению газа из жидкости. Данные процессы энергозатратны. И, соответственно, стоимость газа будет значительно выше, чем из трубы.
Если б было иначе, то в объявлениях о продаже загородной недвижимости не выделялось бы наличие подведённого газа. Привёз баллон, через редуктор подключил и радуйся.
Что касается необходимости сжиженного газа для Китая, то при его энергозатратах и загрязнении природы (уголь) в настоящее время потребность действительно имеется. Но следует учитывать, что Китай не Прибалтика или Украина, он будет исходить из СВОЕЙ необходимости при выборе энергоносителей разной стоимости.
В лучшую сторону.
Газпром - еще не вся РФ.
Газпром не обанкротится! Скоро появится Газпром добыча Катар
Пи... дец чиновникам последний доход уйдёт вот как