Общество

Потребовалось 2 года Путину, чтобы понять, могут ли повлиять санкции на экономику России! А в такой огромной стране не

нашлось ни одного экономического центра, чтобы спрогнозировать результаты после введения санкций ?
И как называются люди, которые сначала делают, а затем начинают думать ?
Одно дело. когда человек делает плохо для себя, своей семьи-это одна позиция.
А, если человек делает плохо для всей страны-это уже другая позиция.
В семье в дело вступает уже жена с колотушкой, а в стране, кто берет колотушку в руки ?
--------------------------
И пословица : Когда не додумывают головой, докладывают из своего кармана.
А Путин эти деньги хочет получить от США. Совсем свихнулся.
Н*
Настюшка * =)
Центров которые бы ему простыми словами разъяснили все последствия пруд пруди. Проблема в том что этот человек живет в своей особой реальности, все что происходит вокруг он узнает исключительно из донесении и личных советников, а эти советники стали таковыми во многом благодаря тому что рисовали ему ту картину которую он больше всего хотел увидеть в силу своей мании величия
Он не думает, за него это делают другие люди, поэтому когда он что-то делает ответственность не только на нем. И как такого человека назвать я если честно не знаю, подойдет выражение "дурак с инициативой"
И к сожалению в слаборазвитых странах когда образованное население ничего не предпринимает за дело берутся радикалы
Дарья Корнева
Лучший ответ
Andrei Ungureanu Откуда такие глубокие познания? Инсайдерская информация?
Н-да, капут пиндосии и их шестёркам с гейропы...
Сейчас вот говорят - цены на бензин опять поползут вверх... С табаком и алкоголем .. А там видимо и рост цен на продукты..
Kuanish Raimkulov Не ной, провокатор, раз вы нас поносите, значит мы всё делаем правильно.
Макс Фархутдинов О да ))) То то цены на коммуналка два раза в год поднимают ))
Я не провокатор! Просто не люблю лапшу на уши !
Беситесь в бессильной злобе пиндосы пока мы ваших бандитов в Сирии бомбим
Ольга Щитова
Настюшка * =) БоНби дальше, БоНбовоз.
ты больной? ложили мы на санкции. теперь турецкие товары пойдут. а другие твари будут знать как хвост на россию поднимать
А:
Анютка :) ******
Александр Пыленок Это на вас все ложили! Причем, подняв хвост, ха-ха!
Настюшка * =) А чо деньги просите тогда у США за свои грехи?
Компенсации за свою ущербность.
Деньги тебе не помогут и турки тем более.
А ты почему до сих пор молчал!?
Идиот!
Zhenek Glazz
Настюшка * =) Я об этом еще 2 года тому назад писал, но вы до сих пор не слушаете умных людей. Вот прочти коммент до тебя написанный. Абсурд какой-то. А этот ВИТУК и тогда писал.
Так у меня никакой злобы не было и нет сейчас.
Вот смешно мне.
тебе колотушкой эту хрень вколотили))
Настюшка * =) Так Путин об этом сегодня говаривал на форуме ВТБ.
Ты чего с дуба сполз ?
Тв тварьхочешь одать Крым Украине?
Ирина Лысак
Настюшка * =) Если бы я его аннексировал, то давно бы отдал. А так придется тебе его отдавать.
А ты не тварь, ты хуже.
Ты конопли обкурился что-ли? Зачем такую фигню пишешь? Езжай в украину - посмотри какую жизнь туда америка принесла вместе с незаконной хунтой.
Tasha Averina
Александр Пыленок Нормально все в Украине и хунты никакой нет, а вы побольше лапши хавайте, что вам на уши вешают!
Настюшка * =) Не Америка принесла, а Россия. Не надо с больной головы, на здоровую перекладывать.