Общество

Медведев заявляет, что экономика России на подъеме, в какой стране живет этот уродец?

Дмитрий Шнай
Уродец-это ты, а имя Медведева церковь внесла на вечное упоминание за восстановление Ново-Иерусалимского монастыря, которым никто не занимался до его президентства. Кроме этого Медведев на свои деньги восстановил 2 церкви и дом культуры в Плёсе, но навальный вам этого не расскажет-только про уточку.
Ильнур Салимов
Лучший ответ
Evgenia Www и что, уточку он тоже на свои деньги купил
Лера Комловская А Гундяя с его деньжищами церковь куда внесла?))
В РФ, а не у вас на Украине!
Саша Сазон
Дмитрий Шнай Оставь уже хохлов в покое, пидор конченый.
А что бы вы хотели услышать? "Спасайся кто может? https://www.youtube.com/watch?v=R3y8YQYD120
Саодат Смагулова почему у них морды сухие
Саша Сазон Обычная песня хохлотролля!
Что о нём писать. НИЧЕГО.
местами на подъёме
Анвар Ахмеров
Страна известная. Другое дело, что Медведев живет в другом пространстве. В их "дачно-садоводчиский" кооператив все само с неба пададет. ))
Юрий Скрипачев
писец, я третий год слышу про мировой кризис, что все стали нищие, что мир с голоду пухнет, олигархи во всем мире разоряются, украина вот вот развалится. А на самом деле мы нищие, наши олигархи богатеют, мы катимся в задницу, а хохлы живут и сало кушают. Не понимаю, как верить во весь этот бред про рост экономики. Хорошие товары исчезли, покупать стали меньше, воровать больше, откаты во всем, цены растут, пенсия нищенская, жены чиновников стали зарабатывать сотни миллионов.... а народа распирает гордость, с голой жопой учим америку и европу как жить...
в Москве
Кто лучше знает, ты или глава правительства?
Павел Зиновьев
кремлевская экономика на подъеме. какие сомнения?
Ирина Ирина
Правительство на другой планете живёт
если человеку всё время говорить, что он хорошо живёт, то даже живя в дерьме он в это поверит, в ссср думали, что живут лучше всех, но когда поехали за границу, то просто были в шоке от иностранного изобилия
Олеся Бажина
Андрей Волков
Дмитрий Шнай А причем тут хохлы, недоумок?
ай маладца денег нет но вы держицесь
Олеся Бажина да медведеву нужно ноги вырвать, за такой танец))))))
но каждый раз говорит, что экономика на пороге развития.
это не значит, что она развивается в настоящее время
Дима
В стране чинов, там у них у всех все хорошо, и все они богатые