http://www.youtube.com/watch?v=RxW8rIl7LM8
Если не ссылка которая приведена выше не отображается наберите в ютбе
Кончаловский: Вся правда о России.
Общество
Что думаете живущие на территории России по поводу этого видео? Внутри.
Россия слышишь этот зуд.... Три Михалкова по тебе ползут....
Думаю. что в любой стране мира найдется свой Андрей Сергеевич Кончаловский, сын знаменитого поэта, брат знаменитого актера режиссера, сам знаменитый режиссер, потомок русских столбовых дворян искренне переживающий за свою Родину. Но живущий за границей, там комфортней и тише, кушающий дорогую здоровую еду, сменивший не одну жену- женщины стареют и надоедают, и при этом искренне верящий в свою непогрешимость и свою мудрость. На самом деле, это просто изложение своей точки зрения. На что он имеет право. Но все-таки нам тут, внизу, видней кто и чем дышит.
Пятая колонна жива, она неистребима
он прежде всего бандеровская нерусская тварь, убившая свою дочь, мечущаяся между Россией и США, пытающаяся обосноваться в Европе
в начале твоего ролика он вещает всякую грязь, опираясь на нерусских писателей, желавших России всегда только плохое
дальше 2-х минут я эту грязь смотреть не мог
не вправе эта тварь просто лить грязь, НЕ ПРЕДЛАГАЯ СПОСОБЫ ПЕРЕДЕЛКИ ЭТОГО МИРА
Он в нашем времени или прошлом? Те цифры что он называет откуда у него ?)) Один человек ничего не может, даже дать объективную оценку происходящим во круг событиям )
http://www.youtube.com/watch?v=sg03_rta7Ho Кончаловский гавно... Михалков супер!
Путин лучший президент!

Какого года этот ролик? Большая часть проблем о которых говорит Кончаловский в России уже успешно решена!
Не хотите спросить кто будет жить в Лондоне через 10 лет, нет? А во Франции, тоже нет? А чего так? Не потому ли что западному миру кранты? Желаете спорить? Езжайте в Детройт и спорьте хоть до посинения. А мы будем детские сады и школы строить!
Глас вопиющего в пустыне