Общество

Кто летал на АН-2 "кукурузник" пассажиром, сильно укачивает при длительном полете?

Укачивает конечно
Елена Свинарёва
Лучший ответ
Зависит от пилота и состояния самолета.. .
Но в целом - терпимо...
Arbol Kulbaev
Кукурузник в длительном полете? Гы... Откуда у него топливные емкости для длительного полета? За ним что, рядом на самолете цистерну с топливом везут?
Ruslan Rogov
Натали Крот Летал на 600 км без посадки при скорости 180-250 км в час, нормально.
Сергей Мудрый Много раз летал из райцентра до областного, длительность рейса 2 часа.
Аж в яйцах колит.
Ahmet'yanova Svetlana
Николай колющие предметы перед полётом предлагают из карманов убрать )))
У него длительных полётов не бывает - дозаправка в воздухе не предусмотрена. Перед полётом переедать не рекомендуется
Игорь Можжер
Летал по 2 часа в одну сторону.. Нормально, не укачало...
Ludmila Kihel
Он летает на короткие маршруты, 200-300км. На нем не укачивает нисколько, но сильно ощущаются воздушные ямы, особенно пролетая над лесами. Самолет как бы проваливается, ощущение не из приятных.
Svetlana Prokopova
Ludmila Kihel Максим..летал на расстояние 450 км два с небольшим часа....
Так длительные (более 1-1,5 часа и не устраивались.. . ) Но личное впечатление-не страшнее карусели....
Сильно. И даже при не очень длительном. Правда, если летать регулярно, то организм как-то приспосабливается и укачивает уже меньше. Но первые свои полеты вспоминаю с ужасом до сих пор.
Через 10 минут привыкаешь...
Сильно, сильно, до блевотины
Люда Журавлёва
летал пассажиром 20 лет назад зимой в хорошую погоду. Полёт были более 2 часов, - все нормально, и с другими пассажирами всё в порядке.
сидел впереди.. . заблевал пилотам всю кабину...
Mp_5 Navi
С удовольствием снова бы полетал. Еще в малой авиации был четырехместный ЯК12.Тоже мне нравился, особенно когда в воздушные ямы проваливается.
Доводилось на боковом седле у окна А потом пешком покидали