Общество
Кто летал на АН-2 "кукурузник" пассажиром, сильно укачивает при длительном полете?
Укачивает конечно
Зависит от пилота и состояния самолета.. .
Но в целом - терпимо...
Кукурузник в длительном полете? Гы... Откуда у него топливные емкости для длительного полета? За ним что, рядом на самолете цистерну с топливом везут?
Натали Крот
Летал на 600 км без посадки при скорости 180-250 км в час, нормально.
Сергей Мудрый
Много раз летал из райцентра до областного, длительность рейса 2 часа.
Аж в яйцах колит.
Николай
колющие предметы перед полётом предлагают из карманов убрать )))
У него длительных полётов не бывает - дозаправка в воздухе не предусмотрена. Перед полётом переедать не рекомендуется
Летал по 2 часа в одну сторону.. Нормально, не укачало...
Он летает на короткие маршруты, 200-300км. На нем не укачивает нисколько, но сильно ощущаются воздушные ямы, особенно пролетая над лесами. Самолет как бы проваливается, ощущение не из приятных.
Ludmila Kihel
Максим..летал на расстояние 450 км два с небольшим часа....
Так длительные (более 1-1,5 часа и не устраивались.. . ) Но личное впечатление-не страшнее карусели....
Сильно. И даже при не очень длительном. Правда, если летать регулярно, то организм как-то приспосабливается и укачивает уже меньше. Но первые свои полеты вспоминаю с ужасом до сих пор.
Через 10 минут привыкаешь...
Сильно, сильно, до блевотины
летал пассажиром 20 лет назад зимой в хорошую погоду. Полёт были более 2 часов, - все нормально, и с другими пассажирами всё в порядке.
сидел впереди.. . заблевал пилотам всю кабину...
С удовольствием снова бы полетал. Еще в малой авиации был четырехместный ЯК12.Тоже мне нравился, особенно когда в воздушные ямы проваливается.
Доводилось на боковом седле у окна А потом пешком покидали