Общество

Что будете делать, когда Россия проиграет Греции 1:2? Вас это сильно расстроит вообще? Вопрос для категории "Общество".

Яночка Лукина
1:2 - пророк чтоль? 2:1 в нашу пользу...
Alexsander Spiridonov
Лучший ответ
Яночка Лукина Я же говорил, только со счётом не срослось.
выиграют-не будет никакого расстройства!
Said Mohammad
конечно... и ноги моей в греции больше не будет хоть там и есть всё
Юлия Шрейдер
Без паники! Не проиграют !
Tashenev Duisen
Расстроюсь очень сильно.
Сие невозможно! Где греки, где их футбол ...
Артём Коренев
Бред какой-то.... мне это вообще по барабану.... Есть много более важных вещей.... Если честно : я бы вообще закрыла эту лавочку.
Уже столько было побоищ разных, столько людей пострадало... Я удивляюсь, почему никому не приходит в голову показывать его ТОЛЬКО по ящику ( а стадионы соответственно закрыть для посещений ).
Ильназ М
Ну, с поляками договорились на ничью, а с греками неведомо на что. Патриоты, блин...
совсем нерастройт, я болею за Англию, я там жыву и я не руский....
Глубоко пох выйграют или проиграют. Жара, холодное пиво, шашлычёк - это меня больше интересует, чем куча дебилов в трусах гоняющих мячик по полю.
Куат Туляев Для меня,дебил это тот кто пиво и вообще спиртное употребляет.Уж извини,у каждого свое определение дебилов.
Ничего. От счёта независимо. З. Ы. не люди -паразиты, а КАЖДЫЙ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛ!
Отматюкаю тёщу с ног до головы. У нее греческая шуба. Говорил ей, покупай нашу.
Проигрыш с любым счётом нежелателен. Я хоть и не крутой фанат, а просто сочувствующая, но за нашу команду очень переживаю. Зло берёт, когда они как инвалиды передвигаются по полю !!!И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРЕДСКАЗАТЬ как они сыграют !!!Поманят хорошей игрой, а потом ...Очень неровно играют !!!
Меня футбол не интересует вообще. А люди которые говорят "ой а что же будет, будет кошмар" просто смешат.
Ну проиграют, ну всё теперь, конец света. Есть в жизни куда больше действительно Важных вещей чем гоняние мячика по полю.

И ещё меня удивляет что многие учителя, врачи и т. д получают максимальное тысяч сорок в регионах
(моя подруга учитель истории) , а футболисты миллионы. Ну правильно, учить это такая фигня, зато гонять мячик престижно.
==Rom@ntik- -Love== Хоть и люблю футбол, но ответ чёткий.
ни капельки не волнует!!
Вот вв говорите есть много более важных вещей. И при этом пишите о пиве, шашлыках и т. д. Конечно! ! Нажраться проще всего, а вот вы сможете так побегать и погонять как вв говорите мячик хотя бы 20 мин, жир свой растрясти. Футбол объединяет людей, привлекает их к занятиям спортом. И если вам не нравится не смотрите . Спорт это жизнь