Общество

Почему из категории Общество, Политика, СМИ Вы делаете "Дом-2"? Вам плевать что происходит?

Мне НЕ безразлично, что происходит вокруг, поэтому я пишу о том, что меня волнует. Но как раз это многим тут кажется провокациями. Так я считаю - побольше таких "провокаций", поменьше равнодушных людей - и мы возможно, выбились бы еще в более-менее нормальную жизнь в этой стране.... а то ведь развалится страна...
Анна Дудорова
Лучший ответ
а по роже их, как здесь мечтают.
Егор Терентьев
Если откровенно - то, да! И причем очень давно - еще со времен развитого социализма. И абсолютно на все.. . А уж тем более на то - кто здесь и какие вопросы задает...
Это что? Вопрос или утверждение? Или просто -хочу что то спросить?
да вы лучше флаг возьмите и к Кремлю ! .Что тут прозябать
Кто делает? Здесь ведь не только Политика и СМИ. А в Обществе разные интересы могут быть.
Наталья Попова
да ладно, мы тут редко раздеваемся
Ян Крук
Это цензура всему виной=)) а мы белые и пушистые
что вы подразумеваете под домом-2?
если бордель, то его нет ни там, ни тут.
а люди говорят о том, что для них насущно.
Где происходит?
Виктория Юсова
Татьяна Шуберт Эти люди (в руководстве страны) не способны генерировать динамичное экономическое развитие. Поэтому получается повтор. «Что нужно сделать, чтобы в мире уважали Россию?» - спрашивает президент. Ему говорят: «Чтобы Россия была современным государством» - «А что для этого нужно сделать?» Ему говорят: «Надо быть современным». Вот ответ.
мы хотим иметь несырьевую экономику, потому что у нее издержки будут очень высоки. И мы видим, что вот сейчас инфляция в июне, там, 0,6%, а цены на бензин выросли на 8,8%. То есть в 15 раз опережают темпы роста бензина темпы инфляции. Из чего следует, что способность генерировать совокупный спрос со стороны несырьевого бизнеса – она уменьшается. И она будет уменьшаться дальше. Значит, деньги будут идти либо в карман монополий, либо сырьевых компаний, и они опять из кризиса выйдут сильнее, чем вся остальная экономика.
информационное поле не разрывно и то что "Дом2" идет 5 лет показатель того, что твориться в головах людей, а Вы считаете что "Дом2" и ОПС могут существовать отдельно... такого не бывает и если присмотреться, то и дума тот же "Дом2"
так ты в другую категорию иди
Не смотрю Дом-2! А Вам, видимо, есть с чем сравнивать?
если каждый сделает личный мир лучше, откажется от привычки стонать и ругать всех и вся, поможет тому кто слабее, тогда не надо будет пустомелить на лавках, в очередях и инете!!!!