Общество
Почему из категории Общество, Политика, СМИ Вы делаете "Дом-2"? Вам плевать что происходит?
Мне НЕ безразлично, что происходит вокруг, поэтому я пишу о том, что меня волнует. Но как раз это многим тут кажется провокациями. Так я считаю - побольше таких "провокаций", поменьше равнодушных людей - и мы возможно, выбились бы еще в более-менее нормальную жизнь в этой стране.... а то ведь развалится страна...
а по роже их, как здесь мечтают.
Если откровенно - то, да! И причем очень давно - еще со времен развитого социализма. И абсолютно на все.. . А уж тем более на то - кто здесь и какие вопросы задает...
Это что? Вопрос или утверждение? Или просто -хочу что то спросить?
да вы лучше флаг возьмите и к Кремлю ! .Что тут прозябать
Кто делает? Здесь ведь не только Политика и СМИ. А в Обществе разные интересы могут быть.
да ладно, мы тут редко раздеваемся
Это цензура всему виной=)) а мы белые и пушистые
что вы подразумеваете под домом-2?
если бордель, то его нет ни там, ни тут.
а люди говорят о том, что для них насущно.
Где происходит?
информационное поле не разрывно и то что "Дом2" идет 5 лет показатель того, что твориться в головах людей, а Вы считаете что "Дом2" и ОПС могут существовать отдельно... такого не бывает и если присмотреться, то и дума тот же "Дом2"
так ты в другую категорию иди
Не смотрю Дом-2! А Вам, видимо, есть с чем сравнивать?
если каждый сделает личный мир лучше, откажется от привычки стонать и ругать всех и вся, поможет тому кто слабее, тогда не надо будет пустомелить на лавках, в очередях и инете!!!!