Общество

Почему в категории Общество говорят что цены существенно не изменились и кризис не заметен, а в категории Семья не знают

на что купить обувь и еду?
Aigerim Khalel
потому что все кто видят яблоки за 130 руб кг, а болгарские перцы под 200 руб это хохлы и враги России!!!
Tina Borodina
Лучший ответ
Валерия Соловьева Яблоки 59, по 130 нету. Перцы не ем вообще.
Где вы находите ТАКИЕ цены?
Каждому свое. Все индивидуально.
потому что здесь мужчины сидят . их забота зарплату отдать и не их забота как и где ее тратить
Natasha Dementeva-Kaltashova
И ходят босиком и не жравши? Не надо нести бред в массы, однако.
Ну смотря на что цены.
Сходил в "Семью", чо то там про одни кредиты говорят.
Надо сказать, что политический троллинг среди элиты троллей — «фи». Не позор, но снижение уровня. Узнав, что профессионал пошел в политику, у него сочувственно спросят: «Что, бабки хорошие или бизнесюков не нашел?» Потому что в политике часто используются прямые «накаты» и оскорбления. То есть тролли-новички.

http://www.novayagazeta.ru/society/52045.html
Джон Рембов
тут, в основном, тролли, или наоборот, так называемые, "ура-патриоты", которые смотрят на свою страну через "розовые очки", либо "маминькины сынки", которые в магазин ходят только за пивом и чипсами.
а в категории "Семья" "зависают" обычные люди и мамочки, которые ходят по магазинам, платят по квитанциям, а значит - видят полную реальную картину
Алексей .
Смысл капиталистического общества в том чтобы народ держать всегда в тонусе - внушать что всегда кризис и надо скупать все в магазине (вспомните как бы благополучный 2013-14 когда был ажиотаж на гречку), потому что завтра будет голод, настает завтра никто с голоду не умирает но в СМИ опять навязывают кризис и надо опять все закупать, главное чтобы покупали даже то что не нужно
Гостевой Дом На Звездинской значит какой вывод из этого? что нужно сделать что бы начать хорошо жить ?
А компьютеры и смартфоны смогли купить? Зимой в России яблоки всегда дороже и раньше были. Но а про перцы и говорить нечего. Раньше тоже такие цены были и до кризиса.
Диана Атаева
Федора Иванова Что за бред ?! Какие компьютеры, какие смартфоны ?! Вам про то говорят, что на еду денег не хватает! Вы что, дебильша ?!
представьте у мамы с дочкой на двоих одни зимние сапоги-если зарплата мизерная-да многие так живут-тока некоторые не видят этого
Артём Кузнецов
В этой категории пенсионеры сидят .они у государства наидвойном окладе.)).
те кто обувь купить не могут у тех мозг не работает, дебилы одним словом
разные категории, одни звиздаболы, другие работяги
Grigore Begal
Кто то из них врёт.