Это привычка местных зверушек. Тут есть несколько видов.
1.Хохлотролли.
2.Кремлетролли.
3.Великорусские шовинисты. -помешаны на защите от пиндосского/натовского вторжения.
4.Просто поцреоты.
5.Люди, которым похуй.
6.Монархисты-вид исчезает.
7.Коммунисты-встречаются часто.
8.Украинцы-встречаются ну очень редко. Большинство изображающих тут из сеья украинцев, украинцами не являются.
9.Тролли однодневки-создают ящик, задают 5 вопросов, создают новй ящик и так по цепи. Постепенно вымирают.
Ну вот и усё.
Общество
Почему в категории Общество, политика, СМИ, задают тонну тупых вопросов про США, Украину, Обаму и прочее ???
Ну задай умный вопрос еще про что-нибудь Ждем с нетерпением
Такое у нас надрессированное общество.
Рустем Муслим
Иносрань у тебю работ такой не ной упоротый..
Каждый школяр-семиклассник мнит себя политиком и стратегом. На этрм сайте я игнорирую 93% вопросов.
Подай пример. Задай еще тупее.
по фиг )))
Ты далеко не ушел, вторую тонну уже начал..
Так ЭТО же САМЫЕ - САМЫЕ.... животрепещущие новости -- политики и экономики !
НИЩАЯ Украина, снимающая последние ПОРТКИ на ведение войны с собственным народом, только чтобы в ГРЯЗЬ лицом не "обмакнуться" ...
Герой "всех времён и народов" БарДак Обмана ---своими "с.. . санкциями" , накакавший в -- СВОЙ собственный карман....
Сшаки провоцируют высказываться - ищут новые идеи, изучают наши настроение и смотрят, как нам сделать хуже худшего с их наименьшей затратой сил.
Забыли что в России тоже новости есть, а и о чужих проблемах думать и писать веселее, свои-то проблемы твк зае... и, что вспоминать не хочется. Работали бы лучше, дармоеды...
Какие авторы, такие и вопросы.
тоже не понятно когда они от украины отстанут, как будто своих проблем мало