Общество
За что Вы любите данную категорию проекта (Общество, Политика, СМИ)?
За то, что вы можете зваться ЧОрный. Вчера не любила.
Александра Ратненко
У меня украинская фамилия. И я не пониманию, зачем писать Ё, если чётко слышится О. Кстати, звука Ё не существует, можете спросить у любого лингвиста. Зачем понадобилась буква Ё, если можно спокойно писать: йорш, йолка, льод, польот, жолтый, шолк?
Можно пообщаться с разными людьми и выслушать их позицию, можно не соглашаться, но это и правильно, сделать вывод всегда остается за самим человеком!
В этой категории самые красивые и умные женщины.
интересные вопросы бывают и реакция отвечающих---делаю выводы для себя---
А здесь все говорят, что думают. до вчерашнего дня у нас была здесь ДЕМОКРАТИЯ!
Евгений К
Ответьте с юмором здесь ))) http://otvet.mail.ru/question/67694575/
интересно получить ответ на собственный вопрос...
Буду краток... кхм-кхм... за всё!))
Не люблю, просто интересно наблюдать насколько у нас политически подкованных много, ну все почти готовые президенты).
актуально на сегодняшний день
за то что сталкиваются разные позиции и стороны
Я, не сказать что люблю, но если и в этом проекте, то именно в этой категории... Была везде и в юморе и в психологии и в компьютерах. Почему то больше интересует всё таки общественое мнение и сомнения, и ответы/вопросы без предукрас и намёков. Ведь, нельзя жить только в своём мирке (пусть он и самый уютный и замечательный) , интересуясь только вязаньем и магией (к примеру) . Мнения всякие нужны.. они же и важны.
тут троли самые жИИИрные ))))))))
За то, что правда народа ЗДЕСЬ, а не в "зомбоящике"!!!
из-за того что здесь недолюди проявляют свою природу
Дает общее представление о умонастроениях ближайшего соседа и потенциального противника-союзника... а также о проблемах внутренних этого соседа.. . Всегда полезно знать как работает электропроводка, водоснабжение, отопление и канализация у соседа сверху, не назревает ли скандал с разборками в его семье и исправно ли газовое оборудование.. . очень помогает вовремя застраховаться или зафиксировать состояние своей квартиры - для последующих расчетов и избежания неприятностей.. . Ну и иногда действительно попадаются интересные мыслящие люди с увлекательными вопросами или ответами и здоровым чувством юмора.. . Мне здесь и интересно и полезно...
За неадекват.