Пророк Мухаммед женился на 9-летней Аише. И нигде не осуждается его поступок, за исключением консервативных политиков.
"Первым делом Кутузова, по приезде в Бухарест [1/13 апреля 1811 г.], было отыскать себе владычицу; сделать это было совсем не трудно, но его выбор поразил нас. Он пал на 14-летнюю девочку, племянницу Ворлама и бывшую уже замужем за одним молодым боярином Гу [л] <н>ианом. "
"Во время пребывания своего в Бухаресте [в 1811 – 1812 г.], Кутузов, не стесняясь более ничем, предавался самому постыдному беспутству. Он до такой степени забыл стыд и приличие, что публично увез от мужа ту маленькую валашку 14 лет, о которой я уже говорил."
ВОПРОС НЕ ПРО КУТУЗОВА, ИЛИ О МУХАММЕДЕ а об ОБЩЕСТВЕ и ПОЛИТИКАХ ТОГО ВРЕМЕНИ!
Общество
Как раньше, в былые времена, общество\политики в большей своей массе относилось к ранним брачным отношениям? Ниже +++
Тогда жили люди 40-45 лет в среднем. Ранние браки сохранили род людской.
Для справки, юной жене Айше было 6 лет, когда ее сосватал Мохаммед. Но жить с ней стал с 9 лет!! В Исламе разрешается жениться на девочках не достигших возраста когда начинаются месячные
Alexander Weilert
А Ротшильды женились на своих двоюродных сёстрах, да и в Библии есть нечто подобное.
Не освещена тема педика Дантеса, которая идёт от римских легионеров - и не увязана эта тематика с современной деградацией европы. Собственно гейропа и нужна для педофилии гейропейцам.
Сейчас в Норвегии, Швеции и Финляндии ( особенно в Норвегии ) ювенальщики для подобных утех изымают детей любого возраста, хоть грудного . Есть спрос - будет там и предложение, это у них бизнес.
Художественные описания Кутузова неким Ланжероном (очередным французишкой) - это не документ. Гейропа про Ивана Грозного и не такое насочиняла, а защитники педика Дантеса и про Пушкина до сих пор сочиняют.
Alexander Weilert
Надежда Баюршина
А еще, помимо франции, норвегии и гейропы в целом, есть наша святая Русь, в которой достаточно часто разоблачают педофилов. Где Путин вручает награды гомикам.
Чёрные венчания, привороты, пситеррор = это не любовь, а насилие. Многих Политиков и Многих Начальников пытаются выставить и показать рабами своих страстей, которые неадекватно себя ведут в некоторых случаях и если они так странно и неадекватно себя ведут в этой ситуации, то где гарантия, что в других случаях и ситуациях они поведут себя более разумнее и адекватнее, рассудительнее? Наверное, таким образом пытаются лишить Авторитета в глазах Многих Людей, которые с ними общаются, при этом могут некоторое время скрывать свое мнение о поведении своих Начальников. Кто-то имеет знания и таким образом специально подрывает авторитет, специально создают такие провокации при помощи чёрных венчаний. К сожалению до сих пор мало знаний об Электронном Мозге Системы, тайной чипизации Населения и о действии психотронно волнового оружия со спутников из Космоса под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы, которая устраивает поверки и экзамены Человечеству, нам же стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля, потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, надо разблокировать систему.