Общество
На что может расчитывать ЭТА пользовавшаяся спросом в былые времена особа - сейчас ?

Микроволноффка подойдёт?
Никак Бонэр.. . о чём задумалась на закате жизни... Вся жизнь прошла в обсирании страны, в которой жила, получила бесплатное образование, бесплатное жильё...
Зухра *******
Опознание произошло успешно )))
ЕЕ -ТО еще узнают... .
А вот ТЕБЯ в ее годы ...никто не узнает.... Да и сейчас.... может, какой-нибудь ебарь узнает..., да и то.... сомневаюсь.... однако....
**im Only For You...*
И чем это тебе не понравился мой чисто конкретный ответ????
А может в другой раз напряжешь извилины ,прежде чем в эдаком ТОНЕ писать....
Наверное пенсионные гранты от США.
Не было бы этой дамы - не было бы эксцесса с академиком Сахаровым.
"15 февраля 1923 года в городе Мары Туркестанской АССР родилась Елена Георгиевна Боннэр. Отец – Алиханян Геворк – был расстрелян в 1938 году, мать – Руфь Боннэр – была приговорена к 8-ми годам ссылки.
После ареста родителей Елена Боннэр окончила в 1940 году школу в Ленинграде и стала учиться в педагогическом институте на факультете русского языка и литературы. Во время Великой Отечественной войны ушла добровольно в Красную Армию медсестрой, была контужена. В 1971 году признана инвалидом Великой Отечественной войны.
В 1953 году окончила Первый Ленинградский медицинский институт и работала участковым врачом и врачом-педиатром. В 1965 году стала членом КПСС, но в 1972 году вышла из партии по политическим убеждениям. В этом же году состоялось бракосочетание Елены Боннэр и академика Андрея Дмитриевича Сахарова. Вместе с мужем находилась в ссылке в городе Горький с 1980 года.
В 1987 году Боннэр и Сахаров участвуют в формировании обществ «Мемориал» и «Московская трибуна» .
ну. вероятно на то. что в отличаи от вас не нуждается в помощи психиатра.
на соросовский грантик )
Зухра *******
Зачем ? В гробу карманов- нэма ))
Леночка...
Кто может сегодня на что-то рассчитывать?
На то, чтобы опубликовали её истинную биографию. И кстати интересно ,- много ли людей в 1971, через 36 лет после окончания войны, удостоили звания -"инвалид Великой Отечественной Войны". Это какие же связи в верхах надо было задействовать. За время войны она несколько раз выходила замуж, всякий раз за более высокого ранга жениха. Ну разумеется в какое то место её при такой тяжелой жизни и кантузило, возможно. Что явно проявилось только через 36 лет. При муже - академике ей льгот не хваало. Ходить не могла, а звание инвалида получила. Вот бы так уметь.
Спокойную старость
на свое фото на сайте "вопрос. мэйл. ру"
Это кто ваще?
Пошла добровольцем на войну