Общество

Если выпустить диск на котором записана тишина ! -он будет пользоваться спросом ?

Мария Белякова
абсолютной тишины не существует.: -) а так хотелось бы!!!! хоть иногда.: -)
Константин Мариняк
Лучший ответ
При грамотной рекламной компании - да. Например, "этот звук был записан на Луне одним из луноходов, застрявшем в кратере и с умирающей батареей"
))) При АБСОЛЮТНОЙ тишине.... человек будет слышать.... шум движения крови в своих сосудах.... Поэтому, абсолютная тишина для нас - не существует.... Хотя.... Как рекламная акция - все может быть.... Ведь находились идиоты, покупающие законсервированный в банках.... воздух "свободы", собранный при объединение Германии....)))
Супер! Я в доле! Распиарим, как "Черный квадрат".Назовем "Услышь Господа"
Кто не слышит, тот ...
Мария Белякова кто не слышит- значит ...недостоин
... Мухаметжанова Тут ньюансик есть один - может обьявится автор идеи, уж очень это похоже на продажу свячёной воды и церковных аксессуаров
В принципе да. Только надо рекламу пустить. Воздух Питера уже продают, почему бы не продавать тишину?
Miss Darsy
Нет такого понятия - "тишина"... А на нет, и спроса нет...
Антон привет! А в дополнение-фильм "Полный Мрак"
Ты опоздал. Еще в 1978 году на фирме "Polydor" в Германии выпустили винил с такой записью. Разошелся "золотым" тиражом.
а мы её услышим???
Инспекция Ленино Ой,извини....Нажмала-ответить,нечаянно тебе оценку ляпнула.Хочешь поставлю пятерки во всех твоих оветах
У меня встречное предложение-продавать дырки от бубликов: =]]]]]]]]]]]
Ольга Тихонова
спрос будет большой! особенно у глухих.. .
А ведь и тишина может звучать! Например, тишина рассвета...
Абсолютную не поймут. Знаю, что диск с биением сердца в тишине и мурлыканьем кошки в тишине сделал кого-то очень богатым.
Тишина-фон. Ищи что наложить на нее. В хорошем смысле!
М.
Миха ...
уже было подобное тишизм называется---но как все измы....
Malika )
Я бы с удовольствием послушала деревенскую тишину.
Покупай любой чистый и слушай :)
Его надо круглосуточно крутить по радио, так оно станет лучше.
Darina G.
Нет не будет!
даже если одеть наушники, все равно будут мешать посторонние звуки. Их слишком много.
нет...
Юлия Маскаева
ага и бутылки с воздухом нарасхват будут !
Natalia Velvet
есть приратская прога . заткнуть уши)
Natalia Velvet приратская
Мария Белякова это уже нарушение авторских прав ...
смотря как разрекламируешь.
будет! эт как банки с воздухом. . их же покупают
В таком виде, как описываете вы - нет. Но если приплести к этому такие же характеристики, как у квадрата Малевича, то все возможно. Но даже у квадрата Малевича были неясные разноцветные полоски.
Каскирбай Ахметов Если каким то образом ТИШИНА будет заглушать шум машин за окном или звуки дождя, то думаю это будет пользоваться популярностью.
Для ценителей тишины, это будет ХИТ