Общество

Вот и Андрей Шевченко заявил, что уходит из спрта в боьшую политику. Спорцмны в политике - как вы к этому относитесь?

Yusuf Yusufov
Спортсмены - тоже граждане своих стран. . Они ни чем не хуже представителей прочих профессий и имеют право заниматься политикой.. .
Им это даже проще, так как есть известность и поддержка...
Lubov Sheqolkowa
Лучший ответ
Считаю что лучше каждому заниматься своим делом (спортсменов в политике многовато а вот профессионалов меньше) Но с другой стороны когда уходишь из большого спорта надо же чем то заняться?)) )
Кстати--может некоторым политикам пора податься в спорт ??
Юлия Моисеева
чистый пиар В спорте уже не годны так и лезут где проще
Жан Зияшев
Спортсмены и артисты - не политики, а просто лоббисты интересов тех, кто им платит.. . Везде нужны профессионалы.. . Политика и спорт -разные профессии...
Даша Пашиева
спокойно. более того: лучше, чем к видеопрокатчицам.
Олег Быковский
Многие спортсмены уходят не в тренерскую деятельность, а в политику и в рекламу.
Это плохой признак. В смысле, это значит, что для этих спортсменов спорт это лишь стремянка.
Это доказывает нравстваенное падение общества.
Виктор Глебов
Олег Быковский а видеопрокатчицы в политике что доказывают?
тёплое место нашёл . зар. плата хорошая и делать ничего не надо. текст по бумашке прочёл и на дачу.
Дима Орлов
отрицательно.... политика и спорт разные вещи.... надо каждому своим делом заниматься, тогда и хаоса меньше будет и в спорте, и в политике...)))
Куда же им ещё,либо рэкет либо политика. Рэкета вроде уже нет, значит политиком будет.
Алексей Иванов
Смотря чем именно они будут заниматься в политике. Если вопросами развития спорта и финансирования этого развития - то этим и должны заниматься те, кто знает спорт изнутри, а не какой-нибудь бывший директор ткацкой фабрики или мясокомбината. А если кто-то из них полезет, например, во внешнюю политику или еще в какие-то отрасли, им незнакомые, то будет просто идиотом и клоуном.
Ля-Ля- Ля
Спорцмен он и в Африке - спорцмен!
Вячеслав Д
Плохо. Каждый должен заниматься своим делом. Какой из него политик? Как с Валуева, или Плющенко. Одним словом, полный отстой.
Он просто не молодой уже, его понять можно. Вот Валуев теперь в Гос. Думе, потому что тоже из бокса ушел? Некуда больше идти спортсменам.
Ольга Орлова
И в спорте и в политике есть много от шоу-бизнеса.
Чел. решил и дальше свой имидж продавать.
Политика и есть сама продажность.
Андрей Млинец
Спортсмены в политике, как обезьяна с гранатой. Идут туда исключительно ради денег, ведь сами в политике ничего не смыслят.