Общество

В прошлом году Алла Борисовна заявила,что уходит на всегда со сцены и дала прощальные концерты вплоть до Киева града...

все так переживали этот факт,поклонники выстаивали огромные многочасовые очереди за билетами на концерт.И вот свершилось))))!!!!В ноябре Алла будет давать очередной концерт в Казани.Какова шутница и балагурша эта Алла?
Да... ее только ногами вперед со сцены можно вынести!... Балагурщица мля...
Айгуль Закирова
Лучший ответ
мне кажется, она уже раза 3 устраивала "последнюю гастроль".

В этом году опять устраивает, у нас в Алмате (Казахстан) это сейчас активно рекламируется.
Для этого она и устроила скандал с Байсаровым и внуком Дени, чтобы подогреть к себе интерес перед очередными "последними" гастролями.
Kusochick_ Schastiya
Гастрольные "бабки" этож не пенсионные ...
Ай, молодца! Обожаю Аллу! Ей многое можно простить, потому что она одна такая.
Вадим Палиенко
этог ее пиарщики постарались.. .
деньги всем нужны
Самое главное в этой истории что миллионы очень интересует логика клоунессы
Елена Фомина
У меня внук родился и мне на Аллу - насрать! Я живую слушал в 76 году Э. Пьеху. Класс! Мне только не понравилось, что у её мальчиков туфли были грязные..
Государыне всё можно))))....
Tetya Masha
Самая клевая женщина. Молодец. Пиар умеет делать - профи. Умная и талантливая. Супер.
У нее такой возраст, что она уже впадает в детство. Что еще можно ожидать-молодые мальчики, блатные шуточки больше ничего
Лариса Цыкова
Да заипала она уже, ведёт себя как настоящая еврейка (так оно и есть) , прощается, но так и не уходит.
Алексей Ким
Молодец бабка, всем бы так пахать, жили бы как в Америке
Ирина Фролова
...у нас будет выступать 11 октября.. . в конторе что организовывает концерт работает подруга.. . ну.. . в общем я иду)))
Я думаю это еще надолго затянется. А потом будет грандиозное возвращение с очередной серий туров по стране.
А я не пойду. Смотреть на жалкое подобие былой Пугачёвы ни грамма желания нет. Понятно уже давно, что она уже не работает, а работает только её имя. Ну споёт 3 песни в живую, а остальные будут под фанеру. Это всё я могу удобно сидя и дома посмотреть .И платить большие деньги я считаю неразумно. ,А после того как она сказала на пресс-конф. : Ну заплатите, не жалейте денег Я ведь у вас одна., Вообще стала напоминать Кота -Базилио . из Буратино.
Майкла покойного напоминает, умер а все равно прощальный концерт дает!
Кабзон тоже пару рас уже уходил, однако все равно выступает.
Кругом ложь и обман, вообщем всё как обычно.
Всё правильно она уходила навсегда со сцены в прошлом году, а есть ещё и этот и следующий год....
Это пиар- способ заработать кучу бабла!!!
Iraida Wolovik