Общество

Почему Алла Борисовна такая тучная?

Татьяна Фрайр
Такая конституция.
M.
Madrugada .......
Лучший ответ
От хорошей жизни. В 60 лет не каждая так выглядит.
Олег Пилипчук
Это не всерьез? Ее вчера на пресс-конференции показывали во весь рост. Нам бы так выглядеть в ее годы. Прямо как-то обидно за примадонну.
Нуракыл Рым-Улы
ни возраст и ни старая, двигается мало, сама говорила Алла, что ленится..
Илья Карлийчук
пропусти стока мужей через себя-поневоле или с копыт или мать героина станешь. как говорила тётя Бэтта: нас е... ут, а мы крепчаем.
жрёт дуром.
Серж Бондарец
Посмотришь на себя в 60 лет и задашь вопрос себе. Думаю оправдаешься.
Ro'ziboy Xidirov
А почему с такой злостью?
потому что ей почти 60..нормальная она для своего возраста.. тем более худой она никогда не была..
возраст + акоголь - спорт, очень простой ответ, но это ни в коем случае не значит что я АБ осуждаю - её тело - её дело :О)
Евгений Лапшин
Если вы вчера слушали внимательно, там было про цинизм, Алла очень умная женщина.
Вспомните, что она сказала о молодом поколении.
Цинизм - вот имя тому, что вы сейчас делаете.
Кто-нибудь из нынешних может так, как она, ну хотя бы с журналистами общаться вот на такой пресс конференции?
Злая вы, ламермур.
Почему, почему - кушает не плохо, вот и весь секрет.
Старая.
Да не толстая она, чуть-чуть упитанная.
Sabina Asanova
Читай генную инженерию.
ах как нехорошо.. добрее нужно быть ..хотя бы накануне 8 Марта.. Дай Бог чтобы вас в ваши 60 знали хотя бы 1% тех, кто знает ее.. и не только потому что у вас хорошая фигура..
Наталья Ратиева И вам дай бог того же.
Возраст.
Alex Midday
зажралась потому что
Вы видите разницу между тучными и полными людьми. Для меня эти оба понятия несколько различны. Так что Алла Борисовна скорее полная, чем тучная.
Alelksei Jurin
Ну уж точно не от нехватки витаминов.
Елена Кесслер
разве это тучная? ты еще тучных и не видела открой глаза и оглядись вокруг
Потому что хорошего человека должно быть много....
Alex Wilder