Общество

Кто такая Алла Борисовна Пугачева?

Она величайшая естрадная певица советских времён. Её очень долго босы ,,Росконцерта" не допускали до сольного подиума. Но её ( как она в песне ,,Маестро" поет) звёздный час пришёл когда болгары её пригласили на ,,Золотой Орфей" Там она впервые за историю этого фестиваля завоевала одновременно и приз Золотой Орфей и приз ,,Зрителских симпатии".Вернувшись она уже не сходила с вершины славы и популярности
Айнагуль Муканова
Лучший ответ
Овца.
Макс Кудымов
Жирная тень довольно далекого прошлого.
Влад Емец
она президент ПУГАЧЁВСКОЙ ЭПОХИ...
Яджу Акамацу
Раньше - певица, сейчас - что-то ужасное
Ирина Кузьмова
У нас дождик с утра... Все лето такая погода, надоело уже..
забыл
Фотка у тебя прикольная.
Аля Малютина
Молодящаяся старуха, захватившая весь этот гоёный щёу-бизнис
Замечательная Актриса
Ulmeken Muhanbetova
Хрен его знает...
Анюта Морозова
Не знаю, может модератор?
хабалка от попсы
Юрий Алексеев
пела она для всех,
молодящаяся бабушка...
Юлия Бурнаева Поддерживаю мнение.
Живая легенда
Влад Емец Жирная легенда! :)))
хорошая певица - была, но сейчас лучше бы не пела
Леонид Ильич Брежнев в маскировке.. . Он не ушел, он прячется.. . Основной признак - все проводят-проводят, но никак она не уйдет.. . Я сразу заподозрил...
15 апреля 1949 года у Зинаиды Одеговой и Бориса Пугачева родилась дочь. В древности одну из богинь Судьбы звали Алла. Родители выбрали для дочери это имя в надежде на то, что Судьба окажется к ней благосклонна.

Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при "Янтарный Соловей" на конкурсе "Сопот-78", Национальных музыкальных премий "Овация", Музыкальной премии "Звезда".
Не голос у нее раньше был, а голосище, но это было давно....
Алла Борисовна Пугачёва — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР. Лауреат Государственной премии Российской Федерации.