Общество
Кто такая Алла Борисовна Пугачева?
Она величайшая естрадная певица советских времён. Её очень долго босы ,,Росконцерта" не допускали до сольного подиума. Но её ( как она в песне ,,Маестро" поет) звёздный час пришёл когда болгары её пригласили на ,,Золотой Орфей" Там она впервые за историю этого фестиваля завоевала одновременно и приз Золотой Орфей и приз ,,Зрителских симпатии".Вернувшись она уже не сходила с вершины славы и популярности
Овца.
Жирная тень довольно далекого прошлого.
она президент ПУГАЧЁВСКОЙ ЭПОХИ...
Раньше - певица, сейчас - что-то ужасное
У нас дождик с утра... Все лето такая погода, надоело уже..
забыл
Фотка у тебя прикольная.
Молодящаяся старуха, захватившая весь этот гоёный щёу-бизнис
Замечательная Актриса
Хрен его знает...
Не знаю, может модератор?
хабалка от попсы
пела она для всех,
молодящаяся бабушка...
Юлия Бурнаева
Поддерживаю мнение.
Живая легенда
Влад Емец
Жирная легенда! :)))
хорошая певица - была, но сейчас лучше бы не пела
Леонид Ильич Брежнев в маскировке.. . Он не ушел, он прячется.. . Основной признак - все проводят-проводят, но никак она не уйдет.. . Я сразу заподозрил...
15 апреля 1949 года у Зинаиды Одеговой и Бориса Пугачева родилась дочь. В древности одну из богинь Судьбы звали Алла. Родители выбрали для дочери это имя в надежде на то, что Судьба окажется к ней благосклонна.
Народная артистка СССР, Народная артистка РСФСР, Лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства, Лауреат Всесоюзного конкурса артистов эстрады, обладательница Гран-при фестиваля "Золотой Орфей", Гран-при "Янтарный Соловей" на конкурсе "Сопот-78", Национальных музыкальных премий "Овация", Музыкальной премии "Звезда".
Не голос у нее раньше был, а голосище, но это было давно....
Алла Борисовна Пугачёва — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссёр, продюсер, киноактриса и телеведущая. Народная артистка СССР. Лауреат Государственной премии Российской Федерации.