Общество
Культура, - это мы,- говорят артисты, это культ пожизненного разврата как старушка Алла Борисовна Пугачёв?
Лицедеи всегда стояли на низшей ступеньке общества и и никакого отношения они к настоящей культуре не имеют. В современном мире всё перевёрнуто с ног на голову.
Ирина Тузова
Горбачев говорил что надо поставить всё с головы на ноги, А оказалось, поставил все меж ног, раком.
Раз вы на обеспечении, вот государство и обеспечивает, значит такая культура у государства.
люди просто забыли, что артисты - это обслуга, так к ним и надо относиться, а то всякие педросовичи оборзели
Ирина Тузова
А сколько она в день обслкживает, как образец Примадонны?
Сколько людей, столько и мнений, а, Пугачёва в их планке особняком, думается, что она никому не навязывает свой образ жизни, у неё хорошие жизненные песни и хотя бы за это ей спасибо...
А чего можно ждать? Одни говорят - Культура это Мы.. . Другие считают, что государство это Я.. . Каков поп - таков и приход.. . Оттого в каждой отрасли - своя "мафиозная" группка, которая в своих границах творит что только придет в воспаленное воображение.. . И одернуть и вернуть на нашу грешнуюземлю их некому, за счет такой круговой поруки у всех "одергивателей" рыльце в пушку...
Это культура? -Это телек, Выньте штепсель и выйдите в уединённое тихое место, возьмите чтото радикально новое почитать.
Их просто возвели в ранг недосигаемости. А на самом деле это всегда вертеп. Из покон веку, это были бедные странники, юродивые шуты, или крепостные. Жили в кибитках, кочевали, нищета одним словом. А оседлые, существовали только на деньги меценатов. Это демократия распустила эту педико-лезбиянско блядскую, вечно пьяную команду.