Общество

поздравляю аллу борисовну- женщину, которая поёт(это эпоха!).. не более.

Присоеденяюсь !
Жанара Ордабаева
Лучший ответ
Она не заслуженная артистка СССР, а народная. И получила это звание последней в СССР.
Михаил Карпов
НЕ возражаю, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
Не поняла вопроса, но с первой часть согласна и присоединяюсь к поздравлению!
АлисА "Ой, я тебя люблю Алла .."

Твой "back" не влезает в мой телевизор,
Но я этому даже рад.
Тебе помогает один композитор,
Говорят что он педераст.
Припев:
Ой я тебя люблю Алла
Но мне этого слишком мало.
Я тебя хочу Алла,
Так дай же мне хотя бы
Половину своего капитала
Ты выходишь на сцену и тебя встречают
Денежные тузы.
У меня нет бабок, нет положенья,
Но есть рокенрольная шишка
И на ней будешь ты
Припев
Так давай же запишем пластинку у Вишни,
И дадим пару попсов у нас на Неве.
Я уверен ты станешь такой же крутой,
Как доктор Кинчев или Б. Г.
Ох, задрали Аллой! Сколько себя помню, она дает прощальные концерты. Надо быть поконкретнее. Годам к 80 станет полным кавалером Ордена За заслуги перед Отечеством.. . и объявит об уходе со сцены.
Олигофрены были, олигофрены есть, олигофрены будут. ВИЛенин. И шоумены у них были, есть и будут, хоть е-похой хоть по- ленински партия ум честь и совесть----их назови.
Галина Дангарова а по русски?и по -понятней)))
Кристина Курдакова всё же отличать пахаря от завывающих трусов не помешало бы для развития
60-это реально дата.... Пугачёва молодец... Заслуженая артистка СССР.
Кстати ей сегодня кондитерская фабрика подарила ТОРТ с миллионом алых роз... торт из шести ярусов... Прям как в песни: " Миллионы, миллионы алых роз... "
Кристина Курдакова был один миллион алых роз....да ещё и чётное количество. а песня- шедевр столетия.