Общество
Почему власть окрысилась на женщину, которая пела нескольким поколениям советских людей?
Власть всегда крысится,когда ее критикуют. Особенно неприятно власти когда это делает столь популярная женщина любимица нескольких поколений.
По тому, что эта женщина забыла, что зависит от тех для кого поёт. Я не власть и деньги имею ввиду, для них она как была скоморохом, так и останется. А вот людям которые слушали её песни Борисовна (как и многие звездуны разного калибра) основательно насрала в душу. Такое не прощают.

Власть любит жить всласть
ну пела и пела ..соловьи то же поют и еще лучше и БЕСПЛАТНО ...а эта пела имея миллионы ..теперь отпела свое ...и мало кому интересна в России ...собаки то же лают ...если всех помнить голова опухнет
Рашизм.
Иван Ковтанюк
новая слива в певучей украиньской мойве
Не перекручивай факты ,а то как извращенец выглядишь )) Власти её совсем не трогают,даже не замечают. А вот людей ,которым она пела и кто деньги ей платил за пение ,она сильно обидела. Люди и отвечают ей.
Lili Goginashvili
Люди разделились примерно пополам. Половина считает её предателем. Другая половина - честью и совестью народа.

Не знаю о ком вы, но меня порадовала "логика" людей,ко орые сказали "Я не могу жить в стране, котоая воюет с соседями" и... уехали в Израиль)))
Можно на эту тему анекдоты сочинять.
Женщина испоганилась
Эльмаз Эмирсалиева
Сам такой
Она против фашиzма
Рамсы попутала от жирной жизни) Певица и сам человек-разные вещи
потому что при советах она свою пасть разевала только для пения=))
Земля И Право
находясь под юбкой КПСС И ВЛКСМ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВСЕМИ БЛАГАМИ НЕ ГНУШАЯСЬ ..
Поиск врагов для низших слоев общества которые на этом сплочаются.
Завтра опять в кремле выступит и эти необразованные слои снова зарукоплещут ей
Власти наплевать на таких и их звездные болезни.
Это за бугром с медийных личностей РЕАЛЬНО особый спрос.
Омерзительные отбросы общества попрали все мыслимые нормы права и морали. Вся элита презирает этих ничтожных выскочек, волею судеб оказавшихся во главе страны.
Кундыз *******
А народ презирает элиту
Потому что от Ильича до владимировича без инфаркта и паралича;-)
Власть на неё внимания не обращает. Многие люди считают честью и совестью народа.

Константин Туринге
Свою честь она ещё в детском саду утратила....
ее еще Высоцкий назвал свиньей, - сама рассказывала)))
Власть вообще не обратила на нее особого внимания Уехала и уехала Даже дом разрешили продать
При советах ее бы сразу заткнули и не пикнула бы
Не власть, а люди оскорблены тем, что она сказала: "Были холопами, а стали рабами". Барыня блэт.
Сергей Гусев
Мне кажется, она права.