Общество
Почему Алла Борисовна, продюссируя долгие годы, не вывела на сцену ни одного по-настоящему талантливого певца?
а они там по другим признакам выводят, в основном "меченных".

на ЕЁ Фоне -ВСЕ Таланты- Меркнут....
Старую гниду "жаба душила"...
Зачем же ей конкуренты?
Действительно. У меня создалось такое впечатление, что они жертвы плохих песен, совсем что ли не понимают, что поют безвкусную чушь. По-моему у них искажённое восприятие прекрасного.
Жанну Агузарову открыла... правда Жанна имея очень красивый голос поёт что то ужасное
И ещё "Любэ" одела в гимнастёрки, им очень шло
Владимир Степанович Мукомел
Она её закрыла. Открыл её Хавтан.
При всех минусах репертуара - Киркоров, к примеру, талантливый певец....
Глупо, не то чтобы А-студио хорошо (для меня) или кто то другой из ее протеже, о вкусах не спорят, но я не уверен что ваш вкус является эталоном!!!! Кто вы, на худой конец что вы слушаете!!!!
как вы не понимаете? По-настоящему талантивые певцы могли бы показать насколько по-настоящему бездарна ее дочь!!!! Она работала в определенном направлении: "уничтожала" конкурентов Кристины!
Виктор Горбачев
Да уж...Кристина-это то,на чём природа отдыхает...
А оно ей надо? Смотрели, как она в фильм "Женщина, которая поет" нагло протащила свои песни? Как задвинула Александра Зацепина? Да никого она в жизни по-настоящему не продюсировала, кроме самой себя и Криси.
Прикалываешься что ли. Им бы пришлость петь от третьего лица
-У этой арлекины из тумана айсберг вырастает
И бьют старинные часы
И с кем то она звезда
Две светлых повести
А у других повести темнее
Эй, вы там наверху, дайте ей поспать
А то она позовёт настоящего полковника.
И бьют старинные часы
И с кем то она звезда
Две светлых повести
А у других повести темнее
Эй, вы там наверху, дайте ей поспать
А то она позовёт настоящего полковника.
Выводить, то выводила, но потом задвигала, как ненужную игрушкуТакая она "Примадонна"
В свое время ей "помогали" стать звездой, она стала, но это не значит, что она имея исполнительский талант имеет еще и талант продюсера. Нельзя во всем быть генералом, в чем-то непременно окажестя лейтехой.
А кто у нас например талантливый, которого кто то вывел?
ви нипанимаити совершено в искустве и культуре!