Общество
Сидят ли в ответах успешные предприниматели, перспективные учёные, талантливые певцы, продвинутые спортсмены?
Так это их "трудности". А зато я не курю.
Ну, по некоторым данным - кое-кто тут есть - правда максимум со статусом Мыслитель.. . )))))
Думаю, что нет. Таким занятым людям просто некогда .
Думаю, не сидят. Они делом занимаются.
Ага.Миллионами.А в это время за них вы всё делаете)
В ответах в основном сидят бездельники,шоколота и пенсионеры.
Не они за частую в других местах сидят.
Нет не сидят.. сидят те у кого не получилось -у меня например, сидет те кто в отпуске по жизни и алкаши) или просто сидят)
Достаточно очень образованных людей.
Марина Сычугова (Ляпустина)
И терпеливых при этом. Это ж сколько надо "балласта и пустой породы" проворотить, чтобы "намыть" тут хоть граммульку золота)) Времени жаль
Дмитрий Анатольевич тут часто бывает, только шифруется, чтоб не узнали.
Марина Сычугова (Ляпустина)
А ВВП не бывает?
Успешные предприниматели - это те, кто травят народ отравленными продуктами? Перспективные учёные - это те, кто не могут создать лекарство от рака и от СПИДа? Талантливые певцы - это те, которые только под чужую фонограмму петь умеют? Продвинутые спортсмены - это те, кто походя убивают людей в супермаркетах и клубах? Тогда да, таким вообще не до Интернета. У них более "высокие" жизненные задачи и цели.
В основном.
Ну, я один из них! И ничто человеческое мне не чуждо.
Ну может я не очень успешный предприниматель, но как заработать денег даже сидя дома (не говорю что ничего не делая) знаю, я не звезда и не ученый но миллионер(долл) деньги делают деньги. Вкладывайте их постоянно во что-то!
Марина Сычугова (Ляпустина)
ну и чо?
А что Вы делаете с деньгами?
Виктор Помазков
Хорошо вам, а я вот боюсь вкладывать, держу на книжках под %....
Нет. Не сидят. Они в стрелялки режутся, когда выпадает свободная минутка. От успехов тоже отдых требуется.