Общество

Вам говорили, что Вы похожи на какую-либо знаменитость - на актёра, певца, музыканта, спортсмена?..На кого?...

говорили на виктора проскурина
Atajan .
Лучший ответ
Ага. . А когда спросил "На какого? ", ответили "Не помню, но на какоого-то точно! "..;-))
Анютка Angel
Говорили, но не помню с кем сравнивали.))
Альбина Рогоза
На Михаила Козакова-но в детстве
Роза * Вот это да
Говорили, что похожа на Юлию Савичеву. Но я с этим не согласна, потому что совсем не похожа.
Секен Алипов
на свой аватар
Анюта Гусамова
Безумно. Глянь... я вылитая куколка Барби
1) на Яну Поплавскую
2) на Филиппа Киркорова

уж не знаю кто из них лучче...)
********ольга *******
У меня типаж внешности Мадонны, Кристины Орбакайте. Нос прямой такой же. Овал лица похож. Часто говорят. Но чаще на индийскую актрису из индийских фильмов. Пухлость губ. И фигура округлая.
К Б
да, частенько слышу.. . ))) на одного из братьев Болдуинов
Elxan Qarayev
ага, однажды сказали на Тома Круза, только мотоцикла не хватает, а я его терпеть не могу
несколько лет назад мне постоянно говорили, что похожа на Орбакайте. Прошло время, все молчат, слава богу)))
иногда похож на солиста из Ред Хот Чили Пепперс
Оля Шешина
Много кто говорил, что я похожа на Анну Попову (Играла Аню Огарёву в сериале "Однажды будет любовь) если ободок одеть
нет еще... а я сам один такой пусть они на меня будут похожи
на актрису из *храброго сердца* с мелом гибсоном)))
А меня сравнивали с принцессой Дианой
С Ильичем путают)
я в детстве быа похожа на Джессику Альбу