Общество
Вы еще знаете подобный гнилой год этому ? Умирают актеры, певцы прямо друг за другом....
я не помню еще таких...
Да. Страшно, кто следующий?
О чем я думаю? О падающих звездах.. .
Гляди, вон там одна, беззвучная, как дух,
алмазною стезей прорезывает воздух,
и вот уж путь ее -- потух.. .
Не спрашивай меня, куда звезда скатилась.
О, я тебя молю, безмолвствуй, не дыши!
Я чувствую -- она лучисто раздробилась
на глубине моей души.
О чем я думаю? О падающих звездах.. .
алмазною стезей прорезывает воздух,
и вот уж путь ее -- потух.. .
О, я тебя молю, безмолвствуй, не дыши!
Я чувствую -- она лучисто раздробилась
на глубине моей души.
И я не помню, а ведь прошла только половина года.
Практически в каждом году умирают знаменитости, такова жизнь.
2008 был такой же.
уходят люди, причем тут профессия
уходят лучшие
я не помню такого печального года
Люди каждый день вообще-то умирают миллионами. . Независимо от конкретного года..
Даже если по одному в год такие люди будут уходить--хорошим годом не назовешь.
ну ежели те так интересно, то сведи статистику тех годов которые идет следующим за високосным годом картинка будет приблизительно одинаковой
знаю .. ведь это не друзя мне, даже не совсем знакомые.. . я с 59 первый ушел в анголе потом афган... осталось совсем немного из шестнадцати человвек шесть... я про однокласников. овыпускном класе.
и не только, ещё и близкие нам люди....
если честно, это каждый год такое. прошлый чем лучше? Хит Леждер, Александр Абдулов - это только в первые дни января! про высокостные года я вообще молчу.
напомнить? ..возьми любой начиная с 1992-го
Яков Смирнов
почему не с сорокового ? или в пятидесятых лучше было или в шестидесятых или в семидесятых а может в восьмидесятых...?или еще раньше полезть мож в семнадцатом пож в двацатых или в тридцатых когдалюди ели людей а зерно лежало под охраной или в 34-37.. КОГДА????БАЛЬШОЙ ВОПРОС..