Общество

А Вы когда-нибудь были влюблены в артиста/актера/певца/певицу?)) Кто это был?)) И сколько Вам было лет?))

у меня было два раза, хотя на самом деле я вообще не фанат никого... просто они были похожи на мальчиков, которые мне нравились.. 1-нравился мне мальчик в лагере 11 лет было, он похож на Сергея Жукова, тогда он мне нравился, 2-был похож на Павла Майкова, 15 лет... вот тогда я от них тащилась))))))
Анд Рей
Лучший ответ
Да. В Жан Марэ (мне было 13 лет) и в Муслима МАгамаева ( 17-30 лет).
Первая любовь ко мне пришла в 16.
Вторая-в 18, третья- в 18-30.
Роман Люшкин
Ни разу!
Андрей Шлыков
В артиста Галибина, молодого, мне было лет 19. Он сыграл Пашку-Американца в "Трактире на Пятницкой". Потом долгий перерыв и роль Мастера в сериале "Мастер и Маргарита".
В институте была влюблена в преподавателя электротехники. Нравилось, как он дверь ногой открывает и закрывает.
A.
Aneta .............
НЕт, никогда, не могу представить актера или певца в постели, ну не мужики они-артисты. Как можно любить мужчину у которого прфессия-нравиться
Самое странное, что никогда на них не смотрел с этой точки зрения.
Xursanali Isaqov
я был. В какую -не помню -пьян был. Сколько лет было -тоже не помню. ибо пью с 30 лет по сейдень.. в каком-тгоду из 12.
Я реалист!
Madiyar Kim
Было дело. Когда мне было 12.))) Был такой певец Рафаэль. Может видели фильм "Пусть говорят"
Hon-As Dj
не скажу, а то я один раз тут ответила, а мне какая-то чокнутая 2 балла влепила, не иначе - приревновала
Никита Кобылин
Была, в Павку Корчагина, которого играл Владимир Конкин, мне было 5 лет.
Мария Зоркова