Пожалел потенциальных зрителей/слушателей!! !
Можно сказать мне- спасибо! Мда.
Общество
Почему вы не стали певцом/певицей или актером/актрисой??
Станислав Романков
спасибо
Да я терпеть не могу эту шушеру. А вообще я здорово пою. И играю на пианино с 5 лет. Так что могу и подобрать любую мелодию и спеть ее не хуже оригинала. Российский поп не пою. Только мировой - Хьюстон, Дион, Кэрри.
не умею корчиться
У меня способности к технике, а певческих и актёрских нет.. . Но это не мешает ценить настоящее творчество на экране, в театре и концертном зале...
Другими делами был занят, хотя приглашали и можно было продолжить "карьеру" в кино, но не было уверенности, что из этого что-то толковое получится)))
БЛЯДСКАЯ профессия.... Проклятая!
Не захотела, хотя у меня было целевое направление в местный институт искусств. Человек, который в детстве прошел актерскую школу, никогда не станет лицедеем. Я смотрю на своих знакомых, которые выбрали эту профессию и радуюсь, что я строитель. И работа интереснее, и доход, и удовлетворение от созидания....
Потому что у нас нет богатых папочек и дядечек))
ну не всем же петь и играть... кому то еще и работать надо
Никогда и не хотела...
таланта нет =(
а нахрен мне это надо?
Мои родители небогатые.
не люблю кривлятся
медвель по ушам неделю ходил.... а актером и не хотелось как то!
Певицей то что голоса нет а актрисой потому что нет харизмы)