Общество
А вы когда нибудь смотрели фильм только из за одного актера/актрисы?
ага Семь жизней с Вилом Смитом) ! из за Вилла Смита!)
Александр Годзелих
да и фильм то совсем ничего
На эту тему можно много говорить. Ведь сколько людей - столько и мнений. И часто мнения не совпадают, из зо чего возникают жаркие споры. Пожалуй начну и задам вопрос "Ваши любимые актёры (актрисы).
Конечно... Чулпан Хаматова очень нравится и Ирина Апексимова...
Для меня фильм с участием Круза-уже со знаком качества. Вот "Операцию Валькирия"жду из-за него. Очень ценю его талант....
Конечно. А еще я покупаю диск из-за одной песни.
нет... подобное я считаю одной из степеней дебилизма...
Смотрела спектакль "Контрабас" с К. Райкиным. Смотрела 3 раза! (он там играет один)
"Ищите женщину" (Софико Чиаурели) , "Афоня" (Куравлёв) , "Гамлет" (Смоктуновский) , "Остров" (Пётр Мамонов)
С фильмами проще - начал смотреть из-за любимого актера, понял что не можешь - выключил. Хуже, когда идешь на спектакль из-за одного актера - и смотреть противно бывает, и уйти посреди спектакля неудобно (((
Да, из за Высотского
Да! "Классик" Алексей Гуськов . "Волкодав" Алексей Гуськов ."Мусорщик" Алексей Гуськов.
Да, мне очень наравится Жигунов в молодости! "Гардемаринов" смотрела раз двадцать, и "Принцессу на бобах" тоже..
да, мне нравятся все фильмы с михаилом пореченковым
Да смотрела) Раньше бригаду смотрела только из-за Безрукова
Я смотрел Запах женщины из за Аль Пачино, , и Игла из за Виктора Цоя
Да! Моника Белуччи
да конечно =)Энтони Хопкинс например, Джоди Фостер
да
Да, смотрела.