Общество
Сочи. Олимпиада. Сценарий открытия. Вот каких певцов (певиц) Вы представить можете? Российских ???
фанерных, безголосых)) ((-визитная карточка приближенных к власти. из нынешних могу представить Налича, у него чудесный голос и украинку Ангелину Моняк-это нечто невероятное. все наши звездулята и звездуны ей в подметки не годятся. больше пока не вижу никого. и вообще должны петь молодые-это соревнования, энергия молодости и нужно не тупо повторять за бритами, а создать свой неповторимый и незабываемый сценарий. это возможность показать страну на весь мир. так что карты в руки пиар-кумпаниям и сценаристам с режиссерами. и будем надеяться, что не опозорят в очередной раз страну.
Маря
Спасибо ! Очень хочется верить,что эпоха фанеры закончится !
Пугачёва и К.
Бурановские бабушки - сольный двухчасовой концерт
Я думаю что мы не станем как англичане грузить музыкой в исполнении знавших лучшие времена мастеров прошлого, а в лучших традициях Мейерхольда устроим спектакль-парад, с живыми экранами, балетом, народными плясками различных народов России от чукчей до лезгин! и будет это действительно шоу - интересное всем, в том числе и тем кто не понимает английского, русского.. .
Маря
Спасибо ! Хорошо бы обойтись без фанерной попсы ! Что они могут спеть из мирового исскуства !?!
хотя бы Дм. Хворостовский.. .
только бы не алка галкина и иже с ней "звёзды"..((
зы. ой. . я Хворостовского написала. а потом прочла Ваше добавление. Честно.
только бы не алка галкина и иже с ней "звёзды"..((
зы. ой. . я Хворостовского написала. а потом прочла Ваше добавление. Честно.
Маря
Спасибо ! Мыслим одинаково о хорошем !
а.. что прдставлять- вся шобла и будет.. что каналы скупила
Как всегда, одна и та же свита : Басков, Киркоров, ПУгачева, Ротару, Леоньтьев, Лепс, Михайлов и иже с ними
Ольга Бородина
Забыли любимчиков - Газманов, Любэ
Марина Лем
Да ,они тоже
Ваенга-Михайлов-Басков-Киркоров и прочая муть
Маря
Не дай Бог !
росеянские "певицы и певцы" и безголосы, и ужасны внешне (долина) . Хочется слушать русских певиц и певцов, которым вход на сцену в России закрыт.
Обязательно должен быть сделан упор на многонациональность нашей Родины-и я уверена что так и будет.. Да и пецов найдут-не надо так уничижительно говорить.. Например.. Пелагея, Марина Девятова
Маря
Вот и досадно,что вместо талантов-молодых,голосистых,-всюду лезут надоевшие фанерщики !
лепс, ваенга, михайлов .чем не великие певцы
Будет очень трудно придумать что-то стоящее. Национальная тема, конечно, будет но. . Главное - КТО будет сценаристом-режссёром...
Вообще никого не могу себе представить. Балет англичане и то показали. И балет-то утащили у русских ( ну, как номер в программе) . Никаких шансов показать хоть что-то мирового уровня.
Тысячи талантов в Роиссии, но выступать будет тот, кто даст больше откат, т. е пугачева и кобзон
Маря
Хотелось бы,чтоб не случилось этого ! Много,на самом деле, НАСТОЯЩИХ ТАЛАНТОВ !!
шуру с моськай борисеевым.
Тихий ужас... Будет новая волна, все молодые, - пугачова, королёва, валерия, ротару, николаев, кобзон, и др.
Похожие вопросы
- Правда ли что слово А. Б. Пугачёвой решающее слово, будет ли поп певец, певица петь на сцене российской эстрады, будут
- А кто в Сочи будет на открытии олимпиады зажигать факел? Стрёмно.. ведь может взорваться...
- ваш идеал красоты??фото пожалуйста...только не жен ..мужей))а кинематограф..певцы..певицы и т п..
- Вот объясните мне,пжст,почему российских поп и рок певцов,певиц и групп не любят слушать на Западе?Если подумать
- А Вы когда-нибудь были влюблены в артиста/актера/певца/певицу?)) Кто это был?)) И сколько Вам было лет?))
- какой певец/певица вас тотально раздражает?
- Почему вы не стали певцом/певицей или актером/актрисой??
- На концерт какого певца, певицы или группы вы не пойдёте никогда? Почему?
- Ведь были раньше настоящие музыка, стихи, голоса, а теперь только за деньги певцами/певицами становятся?
- Вы когда-нибудь брали автограф у звёзд (напр. известных певцов, певиц)? Фотографировались с ними после концерта?