Общество

Почему все хотят а артисты? Актёры и певцы бездельники-дармоеды.

Рассказывают как им тяжело *работать*сравнивая свой труд с шахтерским. Большинство из них никто. Не личности, а средства производства (бабок) для их директоров и продюсеров, чью нац. принадлежность я не буду уточнять. Ведь, к примеру, всем этим современным певунам и певичкам даже собственные имена (ну, пускай, сценические псевдонимы) не принадлежат. У меня имеет место быть упорная ассоциация с марионетками в кукольном театре. Больше не с теми, которых за ниточки дёргают, а вот с этими... Которых натягивают... На руку. Кукловод за ширмой, его не видно, кажется, что кукла сама двигается, пищит что-то осмысленное, обладает каким-то разумом и свободой (и только самые маленькие и наивные детки думают, что это так и есть)...
Han Rita
Потому и стремятся, чтоб меньше делать и больше получать.

Не случайно в заповедях сказано:

" Не сотвори себе кумира", а лицедеев (лицемеров) раньше хоронили за кладбищенской оградой.

Природа человека примитивного толкает к подражанию и необдуманному копированию эмоционального поведения.
Именно поэтому так опасны скандальные шоу и программы, типа "Пусть говорят" и Дом-2, что дурной пример - это тоже образец для подражания.
Серик Серик
Лучший ответ
Таких среди населения очень мало!
не все
Не все но их много, пидоры нынче в моде.
ты сам ответил. хочется кушать даром и ничего не делать.

но тем не менее я тут с тобой не полностью согласен. чтобы быть нормальным артистом нужно иметь талант и профессионализм. и когда хорошего артиста, который всю жизнь изучал искусство, пока все пили водку, ставят в один ряд с быдло-артистами типа нюши, цоя или той же пугачевой - и платят им одинаково - очень обидно.
Durbek Qosimov
Не все. Есть куча незнаменитых актеров и певцов, которые работают за небольшую плату и пашут тоже немало. Это те, которых по телеку показывают, блатные и капусту стригут легко
**давид **
Потому что они странные
Работники домов культуры в сёлах и деревнях делают представление сами для себя никто туда не ходит давным давно, но при этом из государственного бюджета зарплату минималку они получают. Давно пора разогнать эти сомнительные организации от которых никакой пользы, действительно одни дармоеды там только и работают, охранники и то больше пользы приносят.