Общество
Почему в госдуму лезут артисты, певцы, спортсмены и прочая сволочь? Что, экономисты, юристы и технари в России закончились?
Там профессионалы по управлению экономикой и политикой ненужны, там нужны распиаренные особы тупо нажимающие на кнопки по указке
Артисты, певцы, спортсмены всё время на виду их лица знакомы, а кто знает юристов и экономистов? Вот и выбирают люди знакомые физиономии.
а кто их туда пригласит..
Потому что цирк уехал, а эти клоуны остались.

Да... Трудно себе представить в Сенате или Конгрессе США гимнастку, оперную певицу или боксёра ...В нашем "парламенте" этот балласт нужен, так как он не будет задавать лишних вопросов авторам "реформ" и " законов" , а наоборот будет дружно голосовать "за" , получая за это "ЗА" неплохую зарплату, льготы и привилегии ...
Дарья Тундугулова
Шварц, Рейган
Нина Дьяченко
Бро, в парламенте Италии была даже проститутка Чиччолина. Каково, а?
Не лезут, туда таких набирают!
Гадюшник.
Сотрясение воздуха ныне очень выгодное дело. Вот доктор кукольных наук депутат ГД Марков несет всякую пургу и гордо именует себя политологом
Ну и чем лучше последние, кстати в гос думе сидит юрист по национальности у которого мать русская а отец по национальности юрист
Так их и набирают чтоб на корпоративы не тратиться
потому что не демократия, а цирк
Это самые талантливые люди, цвет нашей страны
Всё равно реальные решения не они принимают, так, челядь.
А кто их туда выбирает?
Так и в рекламу тоже лезут! А дума-думу думает - это разве не реклама?
Привыкли ничего не делать, одни допинг жрали, другие под фанеру пели, а теперь хотят просто сраки просиживать
Nataliya Korsakova
Шоб я так жил (шутка).
Если в Думу пойдут образованные люди, как власть будет продвигать преступные антинародные законы и воровать?
Тебе не всё равно кто кого в свой дом приводит, набирай партию завоюй кремль далее верши своё понятие, главное ни шестери для их