Общество

...почему 99% артистов,певцов, при знакомстве оказываются такие гадкие???.

Потому, что каждый человек для себя идиализирует кумира. И при личной встречи этот идеал разрушается, т. к. они оказываются обычнными людьми со своими недостатками...
Оксана Арефьева
Лучший ответ
Не сотвори себе кумира.
Порядочным людям в шоубизнес не пробиться.
Licka Licka
Не знакомиться с ними надо, а слушать и смотреть, когда они за ваши деньги для вас выступают.
Кстати, хороший артист никогда не позволит себе плохое поведение при зрителях.
Алёна Сорокина
Они не гадкие, а немного избалованны и уставшие от всяких домогательств.
так они там -конченые
... -"творчество" их делает такими...
Андрей Жуков
Тама другие не выживают...
Galina Labetskaya
потому что мы сами с пом телевид и рекламы их обожествляем--а они обычные люди----хорошо работают фотографы пиарщики и телевизионщики
Александр Л
ты знаком со 100%?
&&
"макс "
Султанбеков Серик.сер ....неа...я бы так и написал-100%...(Перис Хилтон чёт бегает от меня,сцуко такая...
Звёздная болезнь сделала воё дело.
"гадкий пиар" приносит больше славы, чем усердные трудовые будни!
Зазнались.
Aidana Kasymova
ТаТухи зачётные реально, гадкости вроди не заметил никто, как при знакомстве, так и после)
может они и есть 1%?)
Damir Rimad
они слишком высокого мнения о себе, типа они звезды, а ты кто такой чтоб с ними разговариваить.
На самом деле они не гадкие. Просто у людей складывается определенное мнение о певцах, артистах, людях общественных. Это мнение формирует определенный образ в сознании. Например, ты думаешь: "Вау, Димочка Билан такой лапочка, такой романтик, у него песни такие клевые!!! " Ну настоящий мачо. А на деле он может вообще девочек не любит. :-) И не романтик. Просто песни такие у него.
Он не виноват, что образ в сознании кого-то о нем такой сложился. Он таким всегда был, какой есть.
Так что не нужно просто романтизировать и идеализировать людей. А судить о человеке только объективно, по реальным отношениям (дружбе, любви).