Общество

А вы знаете что певец Юрий Антонов оказывается не только творческим человеком, а ещё матёрым отморозком?

Да, некрасивая история вышла с мотоциклистом.. . И парень в чём-то прав.
Вот так мы уничтожаем друг друга в то время, как Азия и Кавказ занимают места, ставшие вакантными...
Раиф Музафаров
Лучший ответ
Наталья Эрман Не к месту припомнили Азию и Кавказ, все мерещится, что оккупируют матушку-Русь, а она сама всех оккупировала. Двое мужика подрались - и тут Азия и Кавказ виноваты, какие-то вакантные места займут: место Антонова и место байкера? так они живы пока, если вы их не похоронили, Александр энд Эндрю
Наталья Эрман Если не затруднит, поясните как вы видите такие вещи, гораздо дальше и шире, аж до Азии и Кавказа? Что означает "типовое явление с последствиями"?
наслышаны уж
Давно знаю.. Не уважаю его.. хам и деспот
И что же он плохого сделал?
Со многими бывает... у кого жизнь не удалась)
Не стоит верить в сказку, что он стрелял из травматического пистолета. Возможно он у него был, но на заправке он не стал бы стрелять. И синяки никуда не денешь, их все видели, а у парня не было ничего на лице, иначе бы он обязательно этим воспользовался
Ebraa Com
все мы со своими тараканами. а уж те, у кого более трёх кошек вообще пациенты психиатра. надо пожалеть его и не связываться. он и на концертах со сцены часто зрителям хамит. что уж ждать от него в обычной жизни.
Да, было по ТВ про мотоциклиста.
Наслышан. Ещё с советских времён. Так что не удивляюсь его "неприятностям".
Козел он.
Какое мне дело до Юрия Антонова?
Andrey Mayorov
Так говорят только полные ничтожные личности, ничего не добившиеся в этой жизни. Тебе обидно, что ты ноль?
Матерые отморозки ездят в Израиль за справками, можно бить женщин в розовых кофточках, или нет. А потом каются. А в кого стрелял, или нет, Юрий Антонов, это еще та "лунная дорожка".
Юличка Сорочан
И что он себе отморозил? А восстановить нельзя?
не-ет... ) а что такое? матёрый волк, матёрый вор-рецидивист, матёрый.... отморозок - Юрий Антонов? ) Может, он просто - "нервенный"?