Общество
На НТВ обиженный юрий антонов, вы верите ему?
Звёздная болезнь? Второй раз его обижают, но почему то не очень верится. Очень грубовато ведёт себя и его защитники.
Тоше, вскружила голову суперпопулярность в начале 80х. Мне он никогда не нравился. Вот его до сих пор и не отпустило, считает себя суперстар. То на мента полез, то сейчас. Правильно навесил ему этот парень.
Опять обидели?))))
Сидел бы на даче под дубом со своими кошками.
Артиста обидеть может каждый, а вот спеть, как Юрий мало, кто сможет.
Не верится музыканту, гонору много у него!
Нисколечко не верю...
верю - ему нет необходимости пиарится таким дурацким образом. Другое дело, что он уже старенький. вот и обижается на всех....)))
Обиженный, старый ПЕВУН! Забыли его ВСЕ! А так хочется СЛАВЫ и ПОЧИТАНИЯ 70-80 годов ..прошлого века!
Просто ему пора уйти... хотя бы на пенсию, а не корчить из себя вечного юношу.
это что ли.. .
28 июня 2012 Состоялась очная ставка между Юрием Антоновым и подозреваемым в его избиении байкером Ишутиным. Ранее возникли большие противоречия в показаниях. Антонов утверждает, что Ишутин его побил.
Зазнавшийся презерватив, не понимающий что он мало кому сейчас нужен.
Да, что то у него все виноваты и причём постоянно, то мент его "несчастного" обидел, то ещё кого. А как он по хамски себя вёл на передаче на НТВ "Говорим и показываем". И тоже вся студия у него оказалась виновата.... Странно это не находите...?
Обиженный. Урод он.
Большинство критиканов его мизинца не стоят. Антонов - это целая эпоха, по популярности он превзошел всех отечественных советских и современных композиторов. Это неотъемлемая часть нашей счастливой жизни в течение довольно долгого периода времени. Но есть много людей, которые преклоняются перед иноземцами, а своих самородков не ценят. Да и просто много дерьма развелось, для которого нет ничего святого.
Cтыдно за Антонова, ведет себя как баба.
Что-то как-то - нет!
Чмо болотное он слышали как он щяс заявлял вы никто для меня
где тот паренёк на мотике... пусть ещо фонарик повесит ему ..тока на другую сторону...
Толганай Сманова
Симметрия - неплохая штука
ну сказали же там-характер такой у него. а вообще все эти передачи это вещь в которой правда нет. можно просто задуматься-что я знал об этой ситуации да передачи, и что я знаю после. все абсолютно одинаково. и это в любой программе так. время убил, посмотрел, рейтинг поднял. будет о чем поговорить при случае. и все
Получил по морде за дело, а теперь скулит.. . Смотреть противно. Мотоциклист молодец, все правильно сделал!!!
Я - верю! Ни один нормальный человек никогда не назовёт себя мотопадонком. А подонок - он и есть подонок. Мне искренне жаль, что Юрий Антонов вторично попадает в такую неприятную ситуацию. Я точно знаю, иногда бывает, что не правы все, а один прав! Но за него переживают более интеллегентные люди, которым трудно противостоять хамству, поэтому, если считать колличество голосов, то, конечно, за МОТОПАДОНКА, проголосует больше. Ужасно всё это.