Общество

На НТВ обиженный юрий антонов, вы верите ему?

Звёздная болезнь? Второй раз его обижают, но почему то не очень верится. Очень грубовато ведёт себя и его защитники.
Тоше, вскружила голову суперпопулярность в начале 80х. Мне он никогда не нравился. Вот его до сих пор и не отпустило, считает себя суперстар. То на мента полез, то сейчас. Правильно навесил ему этот парень.
Alexander Romanoff
Лучший ответ
Опять обидели?))))
Azamat Mamytkanov
Сидел бы на даче под дубом со своими кошками.
Артиста обидеть может каждый, а вот спеть, как Юрий мало, кто сможет.
Не верится музыканту, гонору много у него!
Нисколечко не верю...
Ханшайым )))
верю - ему нет необходимости пиарится таким дурацким образом. Другое дело, что он уже старенький. вот и обижается на всех....)))
Nurgul Ybraimova
Обиженный, старый ПЕВУН! Забыли его ВСЕ! А так хочется СЛАВЫ и ПОЧИТАНИЯ 70-80 годов ..прошлого века!
Анна Першко
Просто ему пора уйти... хотя бы на пенсию, а не корчить из себя вечного юношу.
это что ли.. .
28 июня 2012 Состоялась очная ставка между Юрием Антоновым и подозреваемым в его избиении байкером Ишутиным. Ранее возникли большие противоречия в показаниях. Антонов утверждает, что Ишутин его побил.
Павел Шеремет
Зазнавшийся презерватив, не понимающий что он мало кому сейчас нужен.
Да, что то у него все виноваты и причём постоянно, то мент его "несчастного" обидел, то ещё кого. А как он по хамски себя вёл на передаче на НТВ "Говорим и показываем". И тоже вся студия у него оказалась виновата.... Странно это не находите...?
Мелис Исаков
Обиженный. Урод он.
Большинство критиканов его мизинца не стоят. Антонов - это целая эпоха, по популярности он превзошел всех отечественных советских и современных композиторов. Это неотъемлемая часть нашей счастливой жизни в течение довольно долгого периода времени. Но есть много людей, которые преклоняются перед иноземцами, а своих самородков не ценят. Да и просто много дерьма развелось, для которого нет ничего святого.
Толганай Сманова композитор и исполнитель он хороший, а человек, судя по всему - так себе. Слыхал я, он девушку этого байкера обозвал непотребно, пытался с него шлем сорвать, лупил каким-то предметом....Ну, и получил в глаз, в конце-концов - за дело
Кстати, Лермонтов ведь в частной жизни тоже был поцем еще тем... С женщинами вел себя непорядочно, над Мартыновым постоянно издевался - ну, и получил от него вызов. Не боялся Лермонтов Мартынова - все знали, что тот стрелять не умеет... Божья рука, видать, пулю направила
Анюта Губанова Антонов уже очень немолодой, даже по одной этой причине можно относиться к нему более снисходительно.
Мелис Исаков Певец я согласен, он хороший, но вот композитор??? Я не думаю, что он написал все те песни которые спел. Был там В Араксе у него паренёк вот он ему и писал, а с тех пор, как не стало Аракса не стало и песен. Вот уже 25 лет ни одной новой, ну так же не бывает...!Величайший плогиатор ваш Антонов. !!
Cтыдно за Антонова, ведет себя как баба.
Что-то как-то - нет!
Чмо болотное он слышали как он щяс заявлял вы никто для меня
где тот паренёк на мотике... пусть ещо фонарик повесит ему ..тока на другую сторону...
Толганай Сманова Симметрия - неплохая штука
ну сказали же там-характер такой у него. а вообще все эти передачи это вещь в которой правда нет. можно просто задуматься-что я знал об этой ситуации да передачи, и что я знаю после. все абсолютно одинаково. и это в любой программе так. время убил, посмотрел, рейтинг поднял. будет о чем поговорить при случае. и все
Получил по морде за дело, а теперь скулит.. . Смотреть противно. Мотоциклист молодец, все правильно сделал!!!
Я - верю! Ни один нормальный человек никогда не назовёт себя мотопадонком. А подонок - он и есть подонок. Мне искренне жаль, что Юрий Антонов вторично попадает в такую неприятную ситуацию. Я точно знаю, иногда бывает, что не правы все, а один прав! Но за него переживают более интеллегентные люди, которым трудно противостоять хамству, поэтому, если считать колличество голосов, то, конечно, за МОТОПАДОНКА, проголосует больше. Ужасно всё это.