Общество

Почему Юрий Антонов перестал писать свои прекрасные песни? Последняя песня написана им в 1996 году...

Павел Николаев
Писать нужно тогда, когда не писать НЕВОЗМОЖНО... У него каждая песня----МЕЛОДИЯ,...
Наталья Клиндухова
Лучший ответ
Ирина Рыжкова Если на фото снять очки и подкрасить волосы, кто выйдет - Михайлов...
Вышел в тираж....
уважаю тех кто уходит не потеряв лица, с удовольствием слушаю его песни
Муза убежала, такой характер даже она не вытерпела :)
Евгений Хвесько ...там она не одна побывала....а про характер-верно...
творчество сейчас не в моде, сейчас всё деньги деньги
Богдан Нелин
....талантлевый, но очень отставший от действительности, старик... пора жить на дивиденты...
писать, а потом слушать их под фанеру,,,,
у него итак много прекрасных песен, а теперь наверное не пишется.. всему-своё время..
Ан
ИсписАлся
Алекс Кох
Иногда лучше молчать, чем говорить) Антонову уже никому ничего доказывать не надо. Это не какой-нибудь Стас, прости, Господи))))
Irina Mozaleva
Все просто, его имидж был перехвачет Михайловым и он уже не берет с эстрады много денег...
Наталья Фоньяк
как он сам грит.... причиной всему ПИРАТСТВО
Демон Любви Хорошо хоть хватило смелости признаться в ПИРАТСТВЕ чужих песен, а после того, как истинный автор песен 20 лет тому назад погиб в катастрофе, так Антонов больше ни одной песни на свет родить и не смог.
Иссяк. Склероз напал. Деперессуха.
Ваня Трошев
Сытый, зазвездился на автозаправке.. . Муза приходит к молодым, нищим и голодным.
вдохновении нет)
Kent Forever
его вот как раз сейчас по первому показывают)))
Nadea Coceva
Походу, что не он на самом-то деле и автор всех своих старых песен. Кто-то ему их писал, а в 96-ом этот "кто-то" ласты склеил. Потому-то и нет с тех пор ничего "от Антонова". И никакая депрессуха и пиратство тут абсолютно не при чем. Если человек ( музыкант-композитор в частности ) талантлив, то он творит до последних дней, возраст тут совершенно не при чем. Вон Александра Пахмутова, на 16 лет постарше Антонова будет, а с музыкой до сих пор не расстается, пишет песни с Добронравовым.