Общество

Вам нравился любимый артист,певец вашей мамы? Моей маме нрав. Юрий Антонов и Александр Серов - мне тоже.

Из совместного прослушивания - Булат окуджава, Эдит Пиаф, Юрий Антонов, Муслим Магомаев, Жан Татлян, Игорь Тальков, Е. Камбурова, Градский, Ободзинский, А. Герман, И. Корнелюк, В. Леонтьев, Витас, К. Орбакайте и А. Пугачева, А. Серов, Гарик Сукачев, С. Ротару, ДДТ, Битлз, Наутилус-Пампилиус, Авария и Агата Кристи, Ю. Лоза, "Норок", "Червони Гитары", Дворжак, Брамс, Бах, Моцарт, Лист, ..
Еще: слушать чтение Курана нараспев.
Гульзира Олжагалиева
Лучший ответ
Мне не нравится любимый артист моей мамы :((

Да и как эта дебильная Каста может нравиться? ?

:))))))))))))))))))))))))))
Мурат Баялбаев
Гульзира Олжагалиева Тк вам- то что нравиться?
Увы.... Моей мамы нет.... уже скоро 40 лет... .
Серов великолепен.... Антонов ...поет.... пишет... .
Дай Бог здоровья ...твоей маме!! ! Береги!!!
Марк Земляк
Анастасия Тимофеева А она тоже умерла уже!!! Нескольколет назад!
Но Серова смотрю или Антонова.Сразу её впоминаю.
Привет! Ха! Моей матери тоже Серов нравится! - но я ее не разделяю мнения \ А вот отец любит Марка Нопфлера - он с 1970 года и до сих пор поет - вот с отцом я полностью согласен со вкусом
Серов - скотина, а вот Гуляев ей нравился. Царство Небесное моей маме и вам спасибо за хороший вопрос.
Zarina Mamedova
а мне уровень развития не позволяет так низко пасть
Гульзира Олжагалиева И что вам нравиться?
Моя дочь не воспринимала то, что нравилось её маме, Тальков, Антонов, Серов. King Krimson, Family, R.S. EL&P, где она услышала такую музыку не знаю:)
Мне нравится А. Серов. И Антонов - тоже.
Muhammadjon Sulaymonov
Серов моей маме не нравится, а вот Антонов да.
Shota Pochkhidze
Нравиться Майкл Джексон.
Сергей Леонов
Моей маме нравится Григорий Лепс (и мне тоже)!!!!