Общество

Почему каждый раз на новый год, презедент выступает? Почему не артист(ка) или певец?

Ведь они же прфессионалы! И лица у них посимпатишнее... А так сидишь - смотришь - на постную морду, слушаешь ерунду всякую. Ни тебе песни ни танца...
Потому что он главный, и хочешь-не хочешь он для всех одинаков. А артистка кому-то нравится, а кому-то нет....
Галя Иващенко
Лучший ответ
Было дело, выступал Задорнов.. . и очень неплохо у него это получилось. Только ведь.. . все равно всем не угодишь.. . выступит Задорнов.. . да хоть тот же Михалков, так поутру здесь будет не протолкнуться от вопросов типа "А почему не выступил президент? Он что, испугался? " и так далее, в таком же духе.. . И вполне может оказаться, что одним из авторов этих вопросов будете лично Вы...
Мария Федорова
Традиция. Он руководит страной, ему её и поздравлять.
Евгений Швец
так заведено в этой долбаной стране
Анна Евтушенко
Он такой же артист разговорного жанра Сказку рассказывает.. А передача называется 'В гостях у сказки'..))
Михаил Котеля
С каких это пор президент не артист?
Такие песни поёт, аж народ заслушивается.. . :)
изберите Задорожную или Баскова...
пастушок своих овечек наставляет!!!!
Тебе мало песен и танцев в новогодних передачах??? ?
ну ты ващеее.. . я в шоке...
М@ш@ Шенем@н
Неправда, после президента и артисты и певцы выступают, но и у них части морды противные.
Делаем вывод: надо научить президента петь и танцевать
Mamed M
Артистов мы видим по телеку каждый день, и после президента они еще два часа поют Новогодний концерт. По-моему, этого достаточно.
Шеф всегда прав! Если он не прав, смотри пункт 1!