Общество
почему все так любят новый год? чем дата 31 декабря отличается например, от 31 мая или 31 августа?
Ельцин отрёкся!
Это всё равно, что спросить: "За что вот этот мужик вот эту бабу любит? Чем она от других отличается? Таких баб 3 миллиарда". А он просто любит. Это же относится и к Новому Году. Люблю я вот именно эту дату, и всё тут. Без объяснений.
Блин! Единственный праздник остался и тот ОБСИРАЮТ!
Светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.
Лично, я ЛЮБЛЮ - блондинок и, естественно - Новый Год.
у меня день рождения 31 декабря, за то и люблю этот день)))))
Чем дата твоего рождения отличается от любого другого дня? Праздник есть праздник. Кто-то и не любит вовсе. Традиция
31 декабря можно не ходить на марш несогласных..))
вопоминания о старом рождестве, когда дети верили, что подарки под елкой правда оствляет Дед Мороз, а не родители, а 31 мая конечно лучше, потому что теплее и светлее, а 31 августа еще есть фрукты!
Потому что необычный праздник. Новый год наступает в полночь. Наряжена ёлочка, загадывают желания - романтика и всё такое. Дети безумно рады, что их спать не укладывают.
Семейный праздник.
НГ единственный не политический праздник... Хотя можно и самому начать отмечать НГ когда заблагорассудится))))
Отличается тем, что 31 декабря - это конечный день года. Обожаю Новый год!
Запах елки, мандаринов и конечно гирлянды.... праздник детства!!!
Наличием елки в доме-)