Общество

Не люблю Новый год. А за что вы его любите или не любите?

Я скорее отношусь к нейтралитету, и ни люблю и не ненавижу, короче очередной выходной день для выпивки и жратвы до отвала, скучно.. . многие даже до 12-ти не "доживают", слабаки, а в детстве даже мандарины и апельсины пахли по другому, а Яблоки - ооооооо.
Ностальгия замучилаааааааааааааааааааааааааа
Николай Сидоренко
Лучший ответ
обажаю, мого выходных, можно с детьми на ёлки сходить и в гости
Эд Фёдоров
Люблю потому что овый го, этот такой праздник красивый. Все везде яркое, все красивое, празднечное. Это сильно поднимает настроение. Еще потому что в это время близким людям приносишь подарки, ведь это так круто кому то что то сделать приятное.
Новый Год это круто... Это целая ночь гуляния, бухла, улыбок, веселья, смеха... вообщем Это ночь позитива. .
С другой стороны это обычная ночь, в которую практически все выходят веселица.. ага. .
а вообще Новый Год любят те у кого он счастливо проходит.. и само собой не любят те, кто не может его нормально отметить
Ир
Ирина
ЭТО ЖЕ Классный ПРАДЗДНИК!! !
За что ЕГО НЕ ЛЮБИТЬ! ТО!)) )
Мне ОН ПРОСТО НРАВИТЬСЯ.
А я его очень люблю!! !
Потому-что в Новогоднюю ночь непременно ждешь чуда, волшебства... и если очень сильно ждешь и главное веришь, оно обязательно будет!! !
А как же загадывание желаний когда куранды бьют?? ?
Ведь они тоже сбываются!! !
Это же так здорово!! !
А дед мороз, а снегурочка, а елка и подарки под ней? !
НЕТ, Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ!! !
ВОТ У МЕНЯ ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!! !
С наступающим!!!
последнее время его не зашто любить, снега нет, настроений ни какого нет. И за что его любить!