Общество

Зачем Вы так любите новый год? Ведь это ещё -1 год в вашей жизни?

Михаил Летняк
Я даже день рождения люблю.. . Нравится мне праздничная атмосфера.. . А на Новый год она какая-то особенная...
Аделина Мирасова
Лучший ответ
Михаил Летняк Привет радость !
Всегда в ожидании чуда
Hasan .
-Петь, ты что больше любишь, секс или Новый Год?
-Новый Год.
-А почему?
-Он чаще бывает!
Бота Жары
А я на эти минусы не обращаю внимания)) ) я вообще не заморачиваюсь проблемами по поводу своего возраста. . может, это только сейчас)))
Дык поминки (по прошедшему бесполезно году) щасс в моде
No Mercy
целых десять дней отдыха!))
Надежды на новую жизнь...
Год так или иначе прошел. Так лучше уж повеселиться. Не плакать же?
Sharabidinova Datkaym
Чем быстрее отмучаемся, тем лучше.
Айсулу Адилова
и не люблю.. привык как предки отмечать на купалу без ивана
Оля Бурнашова
Новый год ассоциируется с детством, весёлым и беззаботным, кажется, что вот вот постучится кто-то и исполнит все твои желания. Это праздник детства, а мы все родом оттуда
Вот не люблю праздники - и всё тут.. . Люблю размеренную жизнь с планами, с выполнением.. . А тут - цейтнот, выходные ненужные.. . Все отдыхают - денег не заработаешь. .
Арлан Мейрхнов
Я помню у моей мамы было день рождение, ей исполнилось 30 лет, а они, взрослые, смеются. Я думал чему же радоваться, ведь уже старость наступает. Но сейчас я понимаю что надо любить любой свой возраст.
Я его не люблю но лишние выходные мне ни когда не мешают! Да и ёлку второй год как не ставлю и праздную вне дома!
Привет!: -)))
Я жду, что каждый новый год будет лучше предыдущего!: -)))
А ожидание прздника, зачастую лучше самого праздника!: -)
Михаил Летняк Привет счастье ! Что со своей аватаркой сделала?И не узнать то ! Ожиданье , это смак !
Новый год - это праздник надежд, которые, как правило, себя не оправдывают.
Алексей Шмаков
новый год-он особенный. кажется, пробьют часы двенадцать и начнется другая жизнь, сказочная. а просыпаешься к обеду 1 января и понимаешь, что все как и прежде. но ночь была волшебная!
Аня Багина
Это скорее день рождения за это надо не любить:)
Еще один год это день рождения - вот его я не люблю. А новый год хороший праздник, сказочный.
Anvar Fidomatov