Общество
Я не люблю Новый год... Ваше отношение к н.г. Что сделать чтобы полюбить этот праздник???
А зачем его "полюблять"? Ну относитесь к нему нейтрально. Можно вообще лечь спать, а утром, когда все будут страдать похмельем-Вы вкусно позавтракаете, выпьете шампусика (чисто символчески) за новую жизнь и будете все-все классные фильмы смотреть по тв.
Тоже не люблю. . Особенно затянувшееся посленовогодие ненавижу.
Обожаю Новый год! Это праздник когда всем весело и радостно! ! Море подарков и разных неожиданных встреч и возможность подарить подарки. А это предновогодняя суета!! !
Люди не просто суетятся! Они покупают своим любимым и родным подарки для того чтобы им стало темло на душе! И вовсе не для галочки. Пусть пустячок, но ведь он значит что тебя не забыли! О тебе думали, когда выбирали этот подарок!
Когда я покупаю презенты для друзей и родных, то делаю это с учетом личных пристрастий.
Новый год это по мне самый замечательный праздник в Росси, хотя я знаю что мнения разделились, но все же мне как то НГ ближе чем ДР, и если он отмечается не дома перед телевизором, с последующим засыпанием, а в каком нить клюбе, то тогда получаеш такой заряд на весь будущий год, что просто АХ !!!
Короче, я хочу сказать, что ты сам кузнец своего счастья, т. е. ты сам создаешь праздничное настроение себе и окружающим!
Если обижаешься на мир-мир обижается на тебя.
Ни чем не могу помочь, я его тоже ненавижу!! ! вотесли бы его праздновали летом !!!
А зачем?
правильно подготовиться, готовятся не к столу, готовятся к разднику, его нужно ждать, покупать подарки, покупать елку, предпраздничные хлопоты и создают праздничное настроение
Я тоже не люблю. А с родственниками приятнее встречаться просто так.
Вообще это праздник, по-моему, какой-то грустный.
Банальные внезапные пьянки, что соответственно сопровождаются банальными, внезапными встречами с друзьями, намного больше приносят радости, чем пьянки запланированные!
Я его тоже не люблю. Это ваше личное отношение к этому празднику, ничего не надо делать, может со временем полюбите его.
Я люблю Новый год.... В моей семье этот праздник собирает почти всех родственников за столом и есть время и возможность для общения.... Как полюбить этот праздник даже не знаю... =(