Общество

Насколко изменилось ваше отношение к Н. Михалкову после передачи А. Гордона?

Владимир Клюс
не изменилось.. . как было негативное, так и осталось.. . но Гордон меня удивил.. . почему он во главу угла поставил незаконность подписей.. . и свою "подставу подстав"... если бы он обсуждал самого Михалкова, как позицинирующего себя "самым-самым", то понятно.. . а так. . это действительно похоже на подставу, но уже зрителей..
Алексей Петухов
Лучший ответ
У меня отношение к Никите Сергеевичу никогда не менялось.. . Отрицательное оно.. .
А усугубилось, после 2000 года, выхода на свет "Сибирского цирюльника"
Ольга Костышина Он, часом, не иузеитов учился, православный наш Никита....
К обоим отношение неважное. Но у Гордона лицемерия намного меньше. после программы ничего не изменилось
Андрей Сидоров
У меня изменилось после ролика, где Никитка по морде парня пинает. А того за руки держат.

И особенно после коммента в обсуждении последнего его шедевра. Там пишут, что на фильм из бюджета выделили столько, что при пятидневной рабочей неделе, - в каждый рабочий день тратилось по миллиону рублей на протяжении 8 лет.

Это сколько же людей можно было обеспечить нормальной жизнью на такие деньги??
Наталья Сизова
Иrin@ John А вот интересно... По настоящему, по дворяннски, на пистолетах или саблях с обидчиком....слабо было бы ? Вероятно, ногами парнягу писдошить было легче !
Мое отношение к нему изменилось после просмотра фильма "предстояние"--редкостное г-о.
Никак не изменилось
несмотрел -незнаю. пох.
Гордон - молодец, как всегда открыто называет вещи своими именами. А эта кучка не пришедших - оказывается были всего лиш провокаторами. Михалков конечно хам и не аристократ, тем не менее оказался на высоте. Мнение о нём уже запечатлено навечно для всех - "Вокзал на двоих". Был бы не режисёром, то в 90-е бы стал бандитом. Манеры у него как у бойцовской собаки - рвать всех на своём пути.
Ольга Миро
Гордон сделал шоу. Михалков сказал, что должен был сказать. Никак не изменилось.
Он показал сам себя в фильме Вокзал на двоих)
Ольга Миро Совершенно верно - хам.
Укрепился в уважении. Может, Гордон для кого-то и "полный ноль", но этот "ноль" , насколько я знаю, не был замечен в лжи.
Евгений Кузьменко да, про "полный ноль" ,выше - сильно сказано))
у меня к Гордону отношения всегда негативное было, полный ноль! А Михалков замечательный актер и режиссер
Никак не изменилось.
Иван Марущак
Я его никогда не любил.. апломба много, а таланта, так себе.
Игорь Малышев
Никак. Качаю щас 11 Гб интервью Михалкова.
Яна Лагуш
Я его и раньше не уважал.
Как говорится - критик в определенной области это неудавшийся творец в этой же области. Вот Гордон - идеальный критик во всем.
Мой ответ - также как и в случае с Задорновым - ни насколько.