Общество

Как изменится Ваше отношение ко мне, если Вы узнаете, что я офицер ФСБ и слежу за Вами?

Батырхан.. ..
жалко Вас станет....))) )

за нами была телефонная прослушка... .
так там от нашей галиматьи плохо прослушивающим становилось... .
они частенько даже прерывали телефонные разговоры....))) )

а самое прикольное, правда не со мной лично.... две мои знакомые просто болтали между собою - так там прямым текстом сказали ---или Вы подождёте, когда плёнку поменяю или будут проблемы с телефонной связью....)))) )

когда не совершает ничего противоправного - наблюдение ФСБ - воспринимается как защита... .
можно почувствовать сябя виб-персоной....))))
Валерий Силкин
Лучший ответ
люблю офицеров
А то шо следишь -так может от любви ))
Михаил Филатов
Тут без тебя их хватает и все они одинаковые...
Звёздочка ***
Интересное знакомство могло бы получиться:)..
Батырхан.. .. Вы резидент иностранной разведки? Отставить! Я Родину не продаю!
Давненько про сексотов не слышал
Чайка Татьяна
А кому я, пенсионерка, нужна? Мне уже ничего не боязно
Напишу представление на увольнение. Засветился.
City On
Не изменится) Мне сегодня вон вообще сказали, что я мент и просили фотку в форме))
Denis Komarov
Я офицеров ФСБ всегда уважала. А бояться мне нечего - я ничего не скрываю.
а я скажу что президент чечни. чо тогда?
Анна Кривцова
Батырхан.. .. Здравствуйте Рамзан Ахмадович!)
Как Вы плохо о нас думаете. Так мы Вам и поверили. Да уж, на Штирлица Вы не похожи.
Alfarabi F.c Barca
НИКАК за вами тоже следят, вывыполняете чужую волю а я этого не делаю
Ирина Сидорова
За Мной уже СОСЕД из ФСБ СЛЕДИТ, два -это Слишком много (шутка): -)).
4_U_N_G_U_Z Futbol_My_Life
Батырхан.. .. И Вам доброй ночи.
они тут вряд ли будут тупеть...
Murad Asifoglu
нам по-уй
таких обычно увольняют или переводят (кто так раскрывается)
Скажу - охренеть, офицерам ФСБ уже заняццо не чем, всякой фигней страдают.
.B
.:. Bob .:. )
Честь отдаст половина...
плохой офицер ФСБ)
Наталья Ли
уже боюсь ))))
Umid Tolipov
Да не оратишься ты к людям из-за этой ерунды..
Мне будет жалко вас.
Сейтжан Салиев
Подумаю, - ну дядька и опустился, ниже плинтуса.. . слежкой в виртуальном мире занимается
Дмитрий Оноприенко Сколько тебе лет ?
а мне пофиг
Постараюсь подружиться с тобой. Потому что я тоже из ФСБ...)))
Возгоржусь собой, раз за мной следит ФСБ. Значить представляю для них угрозу. Отношение измениться-с нейтрального на плохое.
Алексей Чен
ну подумаю что ты врун,
потому что они не говрят кто они
и молча без выпендрежей делают свои дела
Tais N
...мне всё по фиг.... что в анфас, что в профиль...))))))
Макс Никитас
Есть у меня там знакомые.
Люди там не болтливые))
чем докажешь? Я тоже фсбшник и тоже слежу за тобой))
и ч уже давно следиш
ну и х. й с тобой. вышлю тебе анализ кала и мочи.
Батырхан.. .. Маме своей вышли.
с расположения на опаску и подозрение
С_
Слава _
Яйцы тоби адрэжу!!!!
Ка Ти
Батырхан.. .. Меня ни Наган не берёт, ни шашка не рубит.
Ка Ти Шо? Ни адрэжу? Дык панаткусываю!))