Общество

Как изменилось ваше отношение к мнению интернет-сообщества после выборов? Насколько ему можно доверять

Qehraman Suleymanov
Ни как,,, тут одни болтуны и троли.. .

В 1 ночи я задал тут вопос:
- "Почему в разделе (Общество, Политика) нет новых вопросов,
связано ли это с выборами...? "
Мой вопрос модераторы не пропустили.
Обратите внимание что с 10 вечера и до 5 утра тут вообще небыло вопросов.
Уже прошло 5 часов,,, а мои вопросы так и не опубликованы... цензура не пропустила.

Обидно что в России такая обстановка,,, как хорошо что я уехал 22 года назад.. .
Держитесь !!!-Жалко великий народ и великую страну.
Евгений Овсянников
Лучший ответ
Интернет-сообщество вполне отражает мнение сообщества в реале. Просто читаю не только посты троллей в ОПС) Ведь для того, чтоб составить мнение о "Войне и Мире" Толстого, я не иду спрашивать об этой книге в детский садик?)))
Андрей Нечаев
Никак не изменилось. . И что значит "можно ли доверять интернет-сообществу"? В интернет-сообществе много людей, -хороших и разных. . А в соц сетях некоторые вообще работают. . Вот госдеп США, например, нехилые деньги на это дело выделяет. . Кроме того, нужно учитывать, что есть определенные категории личностей, которые приходят в сообщество не делиться мнениями, а своебразно делиться своими психологическими проблемами, поэтому их "мнение" зависит от того, на какое народ более бурно реагирует. . Так что все это нужно учитывать..
оно не изменилось. как и раньше считаю это сбродом ананистов
Эмма Банчук
Никак не изменилось. Это, так сказать, интернет-сообщество по большей части состоит из школоты и офисных бездельников, мнение которых интересно только как мнение школоты и офисных бездельников.
Кстати, раньше все тупицы шли в ПТУ, теперь идут в офисы, но по-прежнему считают себя светочами истины и солью земли русской.
К сообществу не изменилось.. . как было так и осталось.. . Огорчают модераторы.. . (Они ли тому виной, это вот вопрос)...
Ни как не изменилось, большая помойка, сборище тролей и недоумков возомнивших себя мыслителями.