Общество
Гибель подлодки "Курск". Прошло 10 лет. Как изменилось ваше отношение за эти годы к этому событию ?
Особенно мне нравятся рассуждения наших женщин! Правительство безответственное, не спасли и в том же духе. Такое впечатление, что правительство потопило лодку или не захотело спасти. Ну вообщем обычная ахинея. Людей уже на 2е сутки было не спасти. Не сказали в чем истинная причина, так вам зачем, вы что этим спасли бы их. Отвратительная бабская манера, ничего не соображая бухать в колокол. Несли службу морские офицеры и матросы. Случилась катастрофа, погибли люди-они были при исполнении и они знали, что могут погибнуть. Во всей этой истории жаль экипаж, но они солдаты-вечная им память. И не треплите своим помелом по напрасну.
Такое не забывается никогда
ведь их могли спасти, если бы захотели
Лишний раз убедилась, что правительство у нас-безответственное
погубили людку.... погубили людей!!! .
хотя можно было все спасти!
удачи!
хотя можно было все спасти!
удачи!
Никак не изменилось - безысходное горе, ничем не помочь (хотя можно было).
Никак не изменилось. Это трагедия русского народа. Изменилось отношение к Путину, после того, как посмотрела ролик на Ютубе, где он давал интервью заграничному журналисту на английском языке. Он улыбался (!!!), отвечая про то что случилось с подлодкой....
Никак не изменилось. Как считала это большой трагедией, так и считаю.
трагедия осталась трагедией, но к сожалению всплывают факты свидетельствующие о том что гибели моряков можно было избежать
Трагедия осталась трагедией. Только власти об этом напрочь забыли. Стыдно!
А как оно может измениться-погубили ребят, решили свои внешне-экономические вопросы, так сказать <замяли> дело. Людей не вернешь (((
Если честно (пусть меня обвинят в жестокости) , но по-моему гибель подводников - это конечно плохо, но это военно-морской флот! И нельзя было пускать туда прессу! Родственники и так узнали бы. А обсасывать это событие несколько лет - ахинея!! ! Лично я за цензуру в теле-радио эфире! Лишь интернет должен быть бесконтрольным.
Как-то забылось уже. Тогда думал об этой катастрофе ежедневно.