Общество

Почему я не верю в гибель подлодки Курск?...

Много кто не верит. И людей утопили, т. к. спасать не хотели.. . они слишком много знали.
Seitkaziev Riza
Лучший ответ
Сдуру, очевидно....
так в неё же пиндосы торпедой долбанули.. .
Антон Лапин
Вам кажется, что она не утонула, или вы просто не умеете формулировать вопрос?
Не хочешь спуститься с небееес на Землю.. ((
Sasha Krakovich
Вы до сих пор думаете, что она плавает???
Федор Артемьев
типо якобы утонула, а в реале продали китайцем?
Зато я верю. Она утонула.. . А как, мы не в курсе...
Я вот в электричество не верю.
Айжан Сагымжан
Наверное, потому же, почему и я: ребят умышленно оставили погибать.
Саня Пилипец
Вы не верите что она погибла, или в официальную версию гибели?
Если первое - то это глупо, если второе- я тоже не верю....
Версий много. Если кто то точно знает, что произошло на самом деле все равно будет молчать. Политики вообще любят спекулировать на трагедиях.
Конечно... )
"Это всё придумал Черчиль, в восемнадцатом году"
Zarina Nsanbayeva
Вера всегда слепа.
От веры ты только людей обольешь клеветой и тебя потом растерзают
Я тоже не верю, путин же на американском телевиденье усмехался когда говорил о гибели Курска. Хамство Путина про Курск
То, что люди погибли - это факт. А вот об истинных причинах мы можем только догадываться. Правду узнаем через 50лет, как всегда.
Иван Быков
Девушка успокойтесь, 2 вопроса уже задали и все бессмысленные, у вас просто нет настроения всё в порядке дышите глубже.
Я не знаю почему вы не верите
Клавдия
А я не хотю верить, что Титаник потонул=)))))))) та ещё и с ДиКаприо в догонку
Люба Савицкая
У вас своеобразный характер