Общество

Почему всётаки не опубликовали письма моряков подлодки "Курск" ? Ведь они обращались не только к родным?

Видимо это угрожало национальной безопасности. В одном письме - только для близких.. . А в другом - пояснения к катастрофе. Это - военная тайна. У меня дед был подводник, в этой отрасли столько тайн что и представить тяжело. Не удивительно что письма не опубликовали. Мы все скорбим...
Арина Минаева
Лучший ответ
Откуда обращались? С Того Света? Или речь о письмах написанных до катастрофы? Тогда это просто частные письма служивых людей своим родным, а все "подтекстовые" якобы "обращения" - высосанные из пальца газетные утки на "горячую" тему в угоду собственным амбициям отдельных людей и рейтингу изданий.
Soso Tedeshvili
Да интересно было бы прочесть письмо капитана Колесникова.. . может там все личное....
Гульжан Кутумова Оно опубликовано, в части, не касающейся личных дел с женой. Читайте
Наверно боялись прочесть правду. А за нее надо потом отвечать.
S@g@d@t @mirk@n Спасибо рассмешили. Это перд кем же они отвечать боятся, уж не перед народом ли?
....наверное письма моряков - это боль.... боль не только моряков подводников, но и всего нашего общества.... мой сын проходил практику в Гаджиево.... быт и условия жития ...
А зачем народу правду знать, как произошла трагедия? Меньше знаем, лучше спим!!!
Джоник !!!!!!!!
потому что она утонула на глубине в сто метров, человек без акваланга на эту глубину опускается .. и не все сразу умрли .. там одни маты я так думаю..
Гульжан Кутумова На такую глубину не опускаются профессиональные водолазы без компрессии (граница - 60 метров)
Вы знаете к кому они обращались, у вас есть письмо ?! Думаю это было личное дело родственников, у которых и так была великая трогедия, а вы хотите самое личное, самое совровенное, предсмертные записки чтоб оин на всеобщее обозрение выставляли.... За чем вам это ?! Опять провакация против власти ??
Евгений Кузовенко пойди на проф ,либо ты незнаешь очем либо наоборот... так вот и заткнись .. подлодка была на глубине в сто метров....и долго еще живые были там потом квартирами рты заткнули .. женам и роственикам и всё..