Общество

Как за последний десяток лет изменилось ваше отношение к жителям Украины?

Никак не изменилось. Как было нормальным, так и осталось. Украинцы мне не сделали ничего плохого
Виолетта Камардина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Последние 10 лет мы наблюдали процесс оскотинивания и культивации злобы и ненависти на укриане
Татьяна Александрова Справедливости ради надо отметить, что всё это взросло на Украине благодаря стараниям стараниям запада их тщательной и надо сказать очень профессиональной работе, по компостированию мозгов.
раньше я их считал топливом для тракторов, а теперь, после того как мы их освободили, мне их даже жалко
Инна Русанова
Везде простые люди хотят жить в мире У каждого народа одни желания Это свой дом мирная и благополучная жизнь ,дружная семья Только уроды ненавидят других ни за что к тем кто им ничего плохого не сделал Поэтому к хорошим людям в Украине отношусь хорошо и это мнение не изменилось А к тем уродам,которые ненавидят других ,желают им гибели и уничтожения отношусь плохо
// Алтеке
Изменилось ...В лучшую сторону .
Анна Зуйкина
Сейчас перемалываем их генофонд, пусть вырожденцы и трусы на Западе обретаются.
стало лучше. я думал, что весь молодняк удерёт ещё по первому звоночку нового витка вечной козацькой войны с россией.
Ухудшилось сильно.
Но это не повод приходить в соседнюю страну, сначала свою нужно в порядок привести
Называй вещи своими именами, говори- На сколько вам промыли мозг, за последний десяток лет...
Они нас не любят, а мы играем на нервах.
Зауважал.
Оксана Губина
Да ни чем от нас не отличаются. Один западенец в общежитии в Москве туповатый был, так и у нас такой же клоун. В Тернополе и Львове был, понравилось. Ивано-Франковск какой-то пыльный, грязный город, и бабка там пыталась со мной на мове заговорить, но быстро очканула, когда у меня глаза от возмущения округляться начали.
Никак не изменилось
Сергей Васильченко бавовна в саках-страшно?
Я всегда относился к Украине и к большинству украинцев положительно. Они наши соседи, и мы должны быть дружественными друг к другу.
Мария Ткачук(Силищева) Есть украинцы, есть hohлы, есть бандеровцы. И с кем я должен "дружить"?
Мария Ткачук(Силищева) Ублюдские свиньи на Банковской в Киеве, выполняют команды из сша и губят свой народ и страну
Кто служил в еще в Советской Армии, ничего хорошего про них не скажет
Руслан @@@
Мне наплевать на них
К Украине, жителям Украины и этническим украинцам хорошо отношусь. Я там была перед пандемией, уже Зеленский был у власти, вспоминаю это путешествие как одно из лучших времён своей жизни. Там и моих соплеменников много живет, есть знакомые и родственники (я ингушка по национальности). Очень грустно что так все сложилось.