Общество
Так кто же виноват-что за последний Десяток лет в Россию попали жить и совершать преступления Десятки Миллионов пришлых
мусульман ??
Все виноваты. Правительство - в бездействии, общественность в по***изме на все.
Если не ошибаюсь в японии в этом отношении все значительно строже. Если их контролировать со стороны власти и не давать работу и поддержку со стороны общества, то их тут как грязи и не будет
Василий Тимошенко
Далеко ходить не надо. В Белоруссии нет почти мигрантов
Тот, кто развалил СССР
Кстати, пришлые не только из бывших мусульманских республик.
Сросшаяся вместе власть и бизнес...
Цифра в десятки миллионов пришлых да ещё мусульман несуразная, их значительно меньше, хотя и много.
В остальном - почитайте теорию пассионарности Гумилёва. Такие переселения наций в истории были во все века.
Ряд наций, живущих на Кавказе и в Азии в силу разных причин, в том числе и упомянутой экономической (бедность), проявляет себя активнее и агрессивнее жителей, проживающих в центральной части России. Соответственно идёт их переселение на территорию, на которой они могут получить необходимые им и их семьям для нормального существования условия. Этому во многом способствует высокий уровень коррупции в России.
Русских не уничтожают, а теснят, это немного разные вещи.
Максим Дмитриев
-кто тогда подрезал крылья пассионарности русских ??
-спросил бы Гумилёв !!
Чисто российский подход к проблеме: когда надо решать "Что делать? ", решают - кто виноват. Когда надо решать "Кто виноват? ", решают - что делать. Поэтому результат постояно одинаковый.
нищета в мусульманских странах
Увы но такая тенденция по всему миру, На площадях Парижа трудно встретить белокожих.
Прeзидент утвердил Концепцию государственной миграционной политики Р Ф на период до 2025 года. Концепция представляет собой систему взглядов на содержание, принципы и основные направления деятельности РФ в сфере миграции.
Реализация государственной миграционной политики (ГМП) поделена на три этапа. Первый этап (2012-2015 годы) предусматривает: разработку и принятие нормативных правовых актов РФ, обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений ГМП; разработку и апробацию программ в рамках реализации основных направлений ГМП; создание центров содействия иммиграции в РФ и медицинского освидетельствования иммигрантов, в том числе за рубежом; создание инфраструктуры для проживания трудовых мигрантов на основе государственно-частного партнерства; создание инфраструктуры для интеграции и адаптации трудовых мигрантов, включая центры информационной и правовой поддержки, курсы изучения языка, истории и культуры РФ; проведение выборочных исследований, включающих вопросы внутренней и международной миграции.
Второй этап (2016-2020 годы) включает в себя: принятие программ в рамках реализации основных направлений ГМП; реализацию и мониторинг принятых программ в рамках осуществления основных направлений ГМП; обобщение и анализ правоприменительной практики принятых нормативных правовых актов РФ, обеспечивающих реализацию целей, задач и основных направлений ГМП; расширение использования информационных технологий для анализа миграционной ситуации и обеспечения ГМП, в том числе уточнение программы статистических и аналитических работ в области внутренней и международной миграции. Когда этот этап будет выполнен к 2021 году предполагается приостановить миграционный отток населения из районов Сибири и Дальнего Востока.
Третий этап (2021-2025 годы) состоит из оценки эффективности принятых программ в рамках реализации основных направлений ГМП, уточнения основных стратегических ориентиров, приоритетов и основных направлений реализации ГМП и корректировки соответствующих программ. По итогам реализации третьего этапа предполагается к 2026 году обеспечить миграционный приток населения в районы Сибири и Дальнего Востока.
Современный образ жизни и вседозволенность! В годы СССР - о таком и помыслить не могли! Сейчас "Свобода слова! " - вот вам и результат!
"Знания, умножающие скорбь
Опубликовано Март 29th, 2011. Автор admin
Итак, Бог определенно не хочет, чтобы мы были невежественными. Ликвидировать невежество — значит, приобретать знания. Это соответствует особенности человеческого мышления, связанного с познанием. Разве мы не реализуем эту особенность лучшим образом, разве не справляемся с приобретением знаний? По внешним признакам вполне справляемся.
В последние десятилетия ХХ века не только наша страна, которая в начале этого века была почти полностью безграмотной, но и весь мир осуществил стремительный прорыв в область самых глубинных знаний. И теперь нас с головой накрыл информационный бум.
По статистике запас человеческих знаний удваивается каждые 8 лет. Ежегодно издается 500 000 новых книг. Стремительно развиваются компьютерные технологии. В 1948 году был изобретен первый транзистор — основа вычислительных машин. На исходе века только одна машина вмещала в себя один миллиард транзисторов, что во столько же раз увеличивает объем памяти машины. Знания, информация стали необыкновенно доступны благодаря современным технологиям. Кроме того, они распространяются с невероятной скоростью.
Даже на заре ХХ века трудно было вообразить, что техника, машины способны будут соединить для прямого общения не только людей разных континентов, но и разных эпох. Однако магнитофон, видеокамера, компьютер — это те чудеса, которые мы сегодня активно используем в быту, принимая как данность. Предназначение большинства из них — информировать, давать знания. При этом революционный переворот в системе передачи информации, по прогнозам, еще впереди.... "
"Знания, умножающие скорбь
Те кто хочет уничтожить Русских как нацию. А кто эти люди и так всем известно.