Общество

Ваше отношение к Никите Михалкову?

Игорь Айвазов
уважаю как талант- все же у него он есть, не очень уважаю за барские манеры и попытки напялить на себя корону царя кинематографа и обладателя единственно правильно верного мнения, но мы все не без греха
Антон Апальков
Лучший ответ
Прекраснай артист и неплохой режиссер.
Ольга Крахмаль
Нормально отношусь.
Пётр Дёмка
безразличен
А_L_I_S_H Bad Boy
Барин.
Вова Пашов
Мне он несимпатичен. Считаю, что он сделал меньше, чем сам о себе мнит. Просто ему повезло с папой. :)
Илья Сараев
Михалков прекрасный актёр, великолепный режисёр и предки у него достойны самого глубокого уважения.
Давид Лолаев
все его фильмы рассказывают о том, как быть хорошим человеком и как не дать буржуям испортить нам жизнь.
просто не все это понимают.
я и сам не сразу это понял.
пришлось думать.
Это человек плохой.
Когда-то был режиссёром.
Играл всегда самого себя -- хамовитого, ограниченного барина. Это ему удавалось.
Сейчас это гарантированное рвотное средство.
Это кто?
Shakhboz Boboqulov
Неоднозначное ...это однозначно !..уважуха как к актеру и режиссеру... но его претензии на руководство Россией вызывает некое раздражение.
Кукуруза
Лично не знаком - поэтому не знаю, а как актер и режиссер неплохой.
Михалков это уже классик. А говорить могут что угодно.
Эта мразь на съемках фильма, танком разрушила Храм в Зембине, и после этого называет себя православным!)) Это человек клоун по жизни! Все его фильмы - полное Дерьмо!
Давид Лолаев Михалкову было всего 19 лет в 1965 году когда он играл роль танкиста в фильма "Перекличка", что Вы хотите от того времени, когда в головы вбивался атеизм и как такогово храма уже не было, он не работал.
С непониманием, какого Х*Я с каждого купленного носителя CD,DVD,BD, я должен пошлину этому мудаку?
Мария Каткова
Артист-кино И не более Пусть тешится в остальном В чём вред-то?
Талантлив. Разве этого мало?
Отрицательное
Россия слышишь этот зуд.... три Михалкова по тебе ползут.
Нормальный режиссер, актер, но какой человек - это неизвестно
а чего он снял хорошего?? ?
а языком -жириновский слаще поет
козел он...